Лед и роскошь: Топ-5 домов звезд мирового хоккея

Хоккеисты Национальной Хоккейной Лиги (NHL) и других мировых лиг не только демонстрируют выдающееся мастерство на льду, но и владеют некоторыми из самых впечатляющих резиденций в мире. От современных особняков до роскошных убежищ на берегу океана — вот пять самых крутых домов, принадлежащих звездам хоккея.

  1. Уэйн Гретцки — Особняк в Калифорнии

Легенда хоккея, Уэйн Гретцки, продал свой великолепный особняк в Таузанд Оукс, Калифорния, за сумму, превышающую $6 миллионов. Этот дом поражает своей роскошью, предлагая гостиную на открытом воздухе, несколько бассейнов и даже собственный теннисный корт.

  1. Александр Овечкин — Усадьба в Вирджинии

Капитан "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин владеет роскошным домом в Вирджинии. Стоимость его резиденции оценивается в $4.3 миллиона, а в доме есть все — от домашнего кинотеатра до экзотических ванных комнат. Кстати, фанаты прогнозов заключают пари на то, в каком сезоне Овечкин сможет побить рекорд Гретцки. Посмотреть котировки можно в бк Юнибет, где предлагается широкий спектр спортивных событий для пари. А с помощью портала Бетонмобайл легко изучать новости беттинга, чтобы использовать каждую возможность для выигрыша.

  1. Сидни Кросби — Замок в Новой Шотландии

Сидни Кросби, капитан "Питтсбург Пингвинс" и один из самых уважаемых хоккеистов в мире, долгое время является символом не только успеха на льду, но и уникального вкуса в выборе места для жизни. Его резиденция в Новой Шотландии, часто описываемая как "замок", является отражением его любви к родным местам и стремлению к уединению и комфорту вне хоккейной арены.

Дом Кросби расположен на берегу живописного озера, благодаря чему открываются завораживающие виды на окрестные ландшафты Новой Шотландии. Уникальный дизайн здания сочетает в себе элементы традиционной архитектуры и современных технологий. Этот "замок" не только обеспечивает приватность и безопасность для Кросби, но и служит местом для восстановления сил и релаксации вдали от напряженного графика Национальной Хоккейной Лиги (NHL).

  1. Патрик Кейн — Особняк в Чикаго

Патрик Кейн, звезда "Чикаго Блэкхокс" и один из ключевых игроков команды, выбрал для себя особняк в одном из самых престижных районов Чикаго. Приобретенный за $2.68 миллиона, этот дом сочетает в себе элегантность и практичность, предоставляя все необходимые удобства для жизни спортсмена высокого класса.

Особняк Кейна оснащен широким спектром удобств, включая современную кухню, просторные жилые зоны, домашний кинотеатр, а также несколько спален и ванных комнат, каждая из которых оформлена с безупречным вкусом. Кроме того, наличие тренажерного зала и других спортивных установок позволяет Кейну поддерживать физическую форму в комфортных условиях своего дома.

  1. Илья Ковальчук — Резиденция в Нью-Джерси

Илья Ковальчук, известный своими выступлениями за "Нью-Джерси Девилс", приобрел роскошный дом в Нью-Джерси за $4.5 миллиона. Дом поражает своими размерами и предлагает, среди прочего, огромный бассейн и несколько каминов.

Дома этих хоккеистов являются истинным воплощением роскоши и комфорта, отражая не только их успешные карьеры на льду, но и вкус к великолепию и красоте в личной жизни. От шикарных усадеб до уединенных замков, каждый из этих домов рассказывает свою уникальную историю о владельце, объединяя спортивные достижения с безупречным стилем.

proffidom.ru