Виниловые полы – современное решение отделки пола

Современным решением, объединившее в себе прочность, эстетику и функциональность, являются виниловые полы. Этот тип напольного покрытия изготавливается из специального винилового композита, который обеспечивает высокую стойкость к износу, влаге, царапинам и химическим веществам. Они представлены на рынке в разных стилях, текстурах и цветах, что позволяет использовать их в различных помещениях. Купить виниловые полы и не только можно в компании FLOORSTUDIO https://floorstudio.by/vinilovyie-polyi/, предлагающей широкий ассортимент напольных покрытий для жилых и коммерческих помещений. В ее каталоге также представлены:

  • Ламинат;
  • Паркет;
  • Террасная доска и т.п.

FLOORSTUDIO - официальный представитель бренда TER HURNE на территории РБ, предлагающий широкий выбор виниловых полов высочайшего качества, которые отличаются уникальными характеристиками. Они созданы из высококачественных материалов с применением передовых технологий, что обеспечивает их высокую стойкость к истиранию, ударам и влаге. Такие характерные особенности позволяют использовать их в любых помещениях, включая кухни, ванные комнаты, прихожие и коммерческие зоны.

Среди прочих в каталоге представлены и виниловые полы Forte Тампа 696 - высококачественное и практичное напольное покрытие, сочетающее прочность, эстетическую привлекательность и простоту ухода. Благодаря этому его используют не только в домах и квартирах, но и в офисах и прочих коммерческих зданиях.

Их главное преимущество - высокая прочность и износостойкость. Материал, из которого они изготовлены, обладает уникальными свойствами, позволяющими им выдерживать интенсивное использование без потери качества, что позволяет успешно эксплуатировать их в помещениях с высокой проходимостью: прихожие, коридоры, офисные зоны или коммерческие помещения.

Устойчивость к влаге позволяет использовать их в ванных комнатах, кухнях и других помещениях, подверженных повышенной влажности. Благодаря своей водонепроницаемости, они не подвержены гниению или разрушению.

Их можно легко установить на любую ровную поверхность без необходимости использования специализированных инструментов или навыков. Кроме того, для ухода за ними достаточно простого влажного чистящего средства и мягкой щетки.

Дизайн виниловых полов Forte Тампа 696 также заслуживает внимания. Они доступны в широком ассортименте цветов, текстур и отделок, позволяя каждому клиенту найти оптимальное решение под свой интерьерный стиль и предпочтения. Благодаря своему эстетическому дизайну, эти полы могут стать элегантным и стильным дополнением к любому помещению.

proffidom.ru