Вилочные Погрузчики JAC и SHANN: Надежная техника для эффективной работы

Сфера индустрии и складской логистики использует различную технику, в частности, вилочные погрузчики, использование которых способствует эффективной работе с грузами. Производители предлагают разнообразные модели, в числе которых JAC и SHANN – техника, зарекомендовавшая себя лучшим образом, отличающаяся своей надежностью и производительностью, особенно в сегменте грузоподъемности 3 тонны. Купить эту технику можно в компании «Еврокара-плюс» https://eurocaraplus-jac.ru/vilochnye-pogruzchiki-3-tonny, которая на протяжении четверти века исправно поставляет малую и большую складскую технику предпринимателям, предприятиям и складским комплексам.

В ее ассортименте более 150 видов складской техники разной грузоподъемности, которая работает на электрических, дизельных и газобензиновых двигателях. Обращаясь в упомянутую компанию, которая является эксклюзивным дистрибьютором данной техники, вы получаете следующие преимущества:

  • Стандартные и боковые модели;
  • Дизельные, электрические и бензиновые двигатели;
  • Высота подъема до 8 метров;
  • Гарантия 3 года или 3000 моточасов;
  • Лучшие условия лизинга для покупки погрузчика;
  • Бесплатную доставку в любой регион России.

JAC: Технологическое превосходство. Знаменитый китайский производитель предлагает складскую технику, которая заслуживает внимания своей передовой технологией и отличными характеристиками. Эргономичный дизайн кабины, легкий доступ к сервисным узлам и улучшенная маневренность делают JAC популярным выбором в индустрии.
SHANN - Прочность и надежность. SHANN, еще один успешный производитель вилочных погрузчиков грузоподъемностью 3 тонны. Это надежная техника, обеспечивающая эффективную работу на складах и в производственных цехах. Встроенные системы безопасности и долгий срок службы делают SHANN востребованным вариантом для интенсивного использования.

Технические характеристики вилочных погрузчиков

Грузоподъемность: Вилочные погрузчики поднимают и перемещают грузы весом до 3 тонн, что делает их идеальным выбором для выполнения различных задач.
Двигатель и Энергоэффективность: Упоминаемые погрузчики оснащены мощными двигателями, обеспечивающими высокую производительность при энергоэффективном расходе топлива.
Регулируемые высота подъема и вылет вил позволяют адаптировать технику под конкретные задачи и условия работы.
Интегрированные системы управления обеспечивают точность и легкость маневрирования, что важно при работе в ограниченных пространствах.
Эргономика: Кабины водителя обеих марок спроектированы с учетом комфорта и эффективности, обеспечивая водителю удобные условия работы.
Системы Безопасности: Отзывчивые тормозные системы, системы стабилизации и другие инновационные решения обеспечивают высший уровень безопасности при эксплуатации.
Обслуживание и Поддержка: Обе марки обеспечивают своих клиентов качественным сервисом и технической поддержкой. Дилерская сеть и наличие запасных частей у JAC и SHANN делают обслуживание вилочных погрузчиков максимально удобным.

При выборе между вилочными погрузчиками JAC и SHANN, предпочтение стоит отдать тем, которые лучше соответствуют специфике ваших задач. Инновационные технологии, надежность и комфорт водителя делают обе марки востребованными в индустрии. Упомянутые модели вилочных погрузчиков представляют собой идеальное сочетание производительности, технологий и безопасности. Это техника, которая зарекомендовала себя незаменимым помощником в сфере логистики, производства и складского хозяйства, обеспечивая эффективность и долгий срок службы.

proffidom.ru