СУБД Tantor

Ни одна организация, ни одно предприятие, тем более крупные корпорации не обходятся без современных инструментов, созданных специально для управления базами данных. Данные инструменты позволяют сэкономить время, деньги и быстро достигнуть поставленных целей. Одним из таких незаменимых инструментов является СУБД Tantor. Чтобы ближе познакомиться с данным продуктом, вбейте в поисковике субд российского производства, и заходите на официальную платформу Tantor. СУБД Tantor — база данных российского производства, разработанная на основе PostgreSQL, с повышенной производительностью и встроенной системой управления и мониторинга. Продукт включен в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных».

ООО «ТАНТОР ЛАБС» предлагает лучшие в своем классе услуги ведущим компаниям в различных отраслях. Команда экспертов обладает глубоким пониманием баз данных, как с открытым, так и с закрытым исходным кодом и помогает клиентам внедрить наиболее подходящие решения после тщательной оценки организационных требований и бизнес – целей. На официальном сайте tantorlabs.ru вы найдете много полезной и важной информации о продукте СУБД Tantor. На главной странице сайта вы найдете такие разделы: «Продукты», «Новости», «Документация», «Партнеры». Также, здесь размещены специальные функции, благодаря которым все потенциальные клиенты могут связаться со специалистами ООО «ТАНТОР ЛАБС» на прямую, а также оставить онлайн заявку. Благодаря демонстрационному стенду, размещенному на официальном сайте tantorlabs.ru, можно сложить максимально объективное представление о продукте Tantor.

Здесь представлены следующие преимущества: экономия человеческих и аппаратных ресурсов; безопасность; экономия времени и денег. Каждый пункт не просто перечисляется, а имеет предметное объяснение, на котором стоит заострить сове внимание. Также, здесь представлены функциональные возможности СУБД Tantor, упрощение ведения разработки, надежность и отказоустойчивость, расширенные возможности для соблюдения требований в части безопасности, упрощение эксплуатации, а также специальные технические характеристики. Инструмент СУБД Tantor разработан высококвалифицированными специалистами, которые учитывали главные потребности клиентов и использовали новейшие усовершенствованные технологии при создании данного продукта.

proffidom.ru