Где купить ПВХ плитку Арт Винил по оптовым ценам

Сегодня торговая сеть предлагает различные напольные покрытия, что позволяет без труда удовлетворять запросы потребителей. К наиболее популярным видам напольных покрытий относятся:

  • Ламинат – это плитка из сжатых древесных частиц, покрытая слоем пленки с декоративным рисунком, имитирующим дерево или другие материалы. Ламинат довольно прочный, долговечный и устойчивый к пятнам и царапинам и относительно недорогой.
  • Паркет – это настоящий деревянный пол, который выглядит очень элегантно и придает комнате теплую атмосферу, довольно долговечен, но в уходе сложнее ламината.
  • Ковровые покрытия обеспечивают хорошую звукоизоляцию и создают уютную атмосферу в комнате, доступны в разных цветах и стилях.
  • Керамическая плитка – прочная, красивая, устойчивая к повреждениям, долговечная, доступная в различных цветах и стилях.

К примеру, плитка ПВХ Tarkett Art - высококачественное покрытие для пола, которое сочетает в себе прочность, долговечность и стильный дизайн. Для ее изготовления используют поливинилхлорид, который является устойчивым к истиранию, влаге и химическим веществам. Купить такую плитку предлагает интернет-магазин ИМ Галерея напольных покрытий - официальный представитель южнокорейской ПВХ плитки ArtTilе. В электронном каталоге представлен богатый выбор напольных покрытий высокого качества российского и зарубежных производителей - это качественные материалы, используемые для укладки пола разного ценового сегмента.

При подборе ассортимента, компания оценивает внешний вид напольного покрытия и актуальность дизайна, постоянно пополняя его новыми коллекциями. В каталоге продукция разного ценового сегмента, начиная с бюджетных вариантов и заканчивая моделями Премиум класса. Плитка Tarkett Art имеет широкий выбор цветов и фактур, имитирующих дерево, камень, керамическую плитку, что являет собой возможность выбрать идеальное покрытие для любого интерьера.

Она легкая в укладке и обслуживании, устойчива к механическим повреждениям и пятнам, имеет звукоизоляционные свойства, что делает ее идеальным выбором для любых помещений, включая офисы, магазины, дома и объекты с большим потоком людей. Наконец, эта плитка является экологически чистым продуктом, не содержит опасных веществ, таких как фталаты и тяжелые металлы, что делает ее безопасной для здоровья и окружающей среды. Таким образом, плитка ПВХ Tarkett Art - это отличный выбор для тех, кто ищет качественное и прочное напольное покрытие с широким выбором дизайна и цветовых решений.

proffidom.ru