Разметочные материалы и инструменты от производителя – компании «Софмикс»

Потребители, которых интересует разметка пола, могут обратиться в компанию «Sofmix» в Москве. Здесь вы сможете купить по доступной цене такие товары:

  • решения для разметки,
  • каплеструйная маркировка,
  • маркировка кабеля и текстиля,
  • станция ручной агрегации,
  • принтеры и сканеры,
  • этикетки и риббоны,
  • промышленные маркеры,
  • противоугонная маркировка автомобиля.

Если при заказе товаров у вас возникнут сложности или необходимо уточнить стоимость, звоните по контактному номеру телефона +7 495 120-25-64, звонки принимаются в рабочие дни с 9:00 до 19:00.

Разметочные материалы необходимы для безопасной работы в работе складов, производственных помещений и цехов, торговых залов, на дорогах, парковках, подземных паркингах, велодорожках, придомовых территориях, стройплощадках и объектах, на которых проводятся ремонтные работы. Разметка пола может выполняться с помощью таких средств: краски, ленты, сигнальная и временная разметка. Для дорожной разметки используются высокопрочные материалы, позволяющие легко быстро провести работы по разметке.

Линии на дорогах наносятся с помощью красок или холодного пластика. В ассортименте Sofmix для проведения таких работ предлагают приобрести холодный пластик белого и жёлтого цветов или аэрозольную краску в баллончиках, размеры которых рассчитаны на установку в навесное оборудование машины. От грамотной разметки зависит безопасность работ на объекте, она способствует снижению рисков и оптимизации работы.

Полы на складах размечаются красками. Компания предлагает современные решения для нанесения красок, используемых для наружных и внутренних работ, белую, жёлтую, красную, оранжевую, синюю, зелёную, чёрную в компактных литровых баллончиках. Благодаря специальной формуле, используемой для их производства, такая краска отличается устойчивостью к выгоранию и износу. Достойной альтернативой краскам являются ленты, которыми выполняют разметку полов внутри помещений. В каталоге компании представлены высокопрочные ПВХ ленты, изготовленные по ГОСТу, разных цветов, а также цветные и светоотражающие варианты в размере от 20 до 1605 мм, с их разновидностями знакомьтесь на сайте.

К уже сказанному следует добавить, что в SOFMIX SHOP можно заказать и сигнальные ленты – оградительные, используемые для обозначения границ. Как правило, они используются на строительных площадках, в местах проведения ремонтных работ, обрезки деревьев, а также правоохранительные органами для ограждения места преступления. Это красно-белые и жёлто-чёрные оградительные ленты в рулонах шириной 50 мм длина рулона 150 м. Они изготовлены из прочного полиэтилена, отличаются стойкостью на разрыв и растяжение.

proffidom.ru