Как понять, к чему снится женщина

Зачастую люди либо не запоминают свои сны, либо не обращают толком внимания на то, что конкретно им снится и проснувшись, сразу отвлекаются на повседневные дела, однако иногда возникают такие красочные сны, что хочется привязать к ним какой-то сакральный смысл, хочется понять - к чему снится женщина, почему во сне мы находимся всегда в каком-то незнакомом городе и что это все на самом деле. Бытует мнение, что сны - это либо недодуманные мысли хранящиеся в нашем подсознании, либо не свершившиеся мечты, либо же те вещи, которые мы боимся встретить наяву, однако существует и теория о том, что сны - это наша реальность, только находящаяся в другом измерении мультивселенной. Или же это просто воспоминания из прошлой жизни...

В любом случае, нас изредка интересует данный вопрос, а ответов на него, по сути, не так и много, хотя попыток представить собственное видение более чем достаточно. На данный момент можно насчитать, как минимум, добрый десяток сонников, начиная от Фрейда и заканчивая Миллером, во всяком случае беря только популярные варианты. Каждый из авторов исходил из своих предрассудков, своего опыта и, конечно же не без доли фантазии, поэтому полагаться сполна на толкования этих произведений явно не стоит, однако, ради праздного любопытства или дабы окунуться в мир неизведанный и таинственный, все же можно.

Если приснилась женщина, говорят - к разлуке, скандалам, интригам и расследованиям, если мужчина, то к предательству и чему-то похожему, странно, не правда ли? Есть интересный сайт "Поток Удач", который берет на себя эту нелегкую задачу, разобраться в толкованиях сновидений и гороскопов. Там есть множество толкований, причем не по одному конкретному автору, а большие глубокие анализы с примерами различных толкователей, историями из жизни и грамотным соединением всего этого в единое целое для максимально точного понимания сути того, что мы с Вами видим во снах.

Также на сайте присутствует целый спектр знаний по эзотерике, гаданию, нумерологии и хиромантии, Вы сможете подобрать хорошее осмысленное имя своему ребенку, придумать интересные развлечения на праздники, каникулы и выходные, научиться читать звезды и многое другое. Попадая на Potok Udach Вы теряете счет времени в своем духовном росте, но это прекрасно, ведь саморазвитие всегда было и всегда останется актуальным и полезным занятием и не важно, будь то толкование сновидений, анализ жизненных ситуаций или предсказывание будущего, в любом случае Вы растете над собой и начинаете делать лучше окружающий мир!

proffidom.ru