Простое гадание на чувства мужчины по ниткам

Простое гадание на чувства мужчины по ниткам

Каждая девушка порой задумывается о том, какие на самом деле чувства к ней испытывает избранник. Это может быть как новый знакомый, так и мужчина, с которым она живёт вместе уже не один год. Это не должно удивлять, ведь некоторые люди тщательно скрывают свои мысли даже от второй половинки. В таком случае многих женщин выручают гадания онлайн на мужчину, его отношение и чувства: https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-muzhchinu/.

Здесь мы разберём простой и достоверный способ домашнего гадания по ниткам. С этим методом ворожбы без труда справится каждая девушка: главное, чтобы у вас дома нашлось несколько ниток разных цветов. Такое гадание поможет узнать, что на самом деле о вас думает интересующий мужчина, какие у него чувства, готов ли он к серьёзным отношениям с вами.

Способ гадания на мужчину по ниткам: точная инструкция

Итак, вам понадобится пять нитей разного цвета: белого, чёрного, синего, красного и зелёного. Отрежьте их таким образом, чтобы они были приблизительно одинаковой длины. Далее положите их в любой непрозрачный пакет или мешочек, чтобы вы не видели нити. Тщательно их перемешайте. После этого можно приступать непосредственно к гаданию.

Закройте глаза и подумайте о своём избраннике. В подробностях представьте его образ, воссоздайте перед своим мысленным взором его лицо, тело, улыбку, глаза. Можно вслух произнести его имя несколько раз, чтобы лучше настроиться на гадание. Затем откройте глаза и, продолжая думать о возлюбленном, вытащите наугад одну нитку. Посмотрите, какого она цвета — из этого и будет складываться предсказание.

Расшифровка гадания по нитям: значение цветов

Вам очень повезло, если вы достали белую нитку. Это значит, что встреча с загаданным человеком предназначена вам самой судьбой. В будущем вас будут связывать самые крепкие и искренние чувства, преданность и уважительное, доброе отношение друг к другу. В подавляющем большинстве случаев белая нить указывает на брак: либо вы уже замужем за данным мужчиной, либо вы можете пожениться в будущем.

Нитка красного цвета говорит о большой страсти и влечении. Мужчина влюблён к вам, чувствует притяжение и готов на всё, чтобы быть рядом с вами. Возможно, между вами множество препятствий, мешающих быть вместе, однако он будет с упорством их преодолевать.

Синяя нить больше символизируют дружескую симпатию и уважение, нежели любовь и страсть. Мужчина хорошо к вам относится, вы ему приятны как личность, однако далеко не факт, что он рассматривает вас в качестве своей избранницы, любимой женщины.

Зелёная нитка указывает на мужской интерес к вам, однако это нельзя назвать серьёзными чувствами. Скорее всего, он ещё не готов к серьезным отношениям с вами, может сомневаться в том, насколько целесообразно предпринимать решительные шаги по отношению к вам. Сейчас лучше не проявлять инициативу, а подождать и посмотреть, на что решится в итоге ваш возлюбленный.

Чёрная нить — не самый хороший знак в гадании на любовь. Скорее всего, загаданный молодой человек не испытывает к вам любовного интереса. Возможно, у него даже есть другая женщина. Если вы состоите с этим мужчиной в отношениях, подумайте о том, что хорошего он привносит в вашу жизнь, нет ли оснований подозревать его в неверности. Иногда чёрная нить указывает на измену со стороны парня.

proffidom.ru