Умный свет и инструменты от Xiaomi

Xiaomi - это известный бренд, продукцией которого пользуются потребители во всем мире. Кроме смартфонов компания выпускает и другую продукцию, в частности инструменты, которые можно купить на сайте интернет-магазина Wellfix. Электронный каталог включает такие категории товаров: запчасти для телефонов и смарт-устройств, защитные стёкла, плёнки и чехлы, наушники и аксессуары, гаджеты, часы и браслеты, чемоданы и рюкзаки, фото, видео и аудио, товары для рыбалки и походов, здоровье и спорт. Инструменты Xiaomi на виртуальной витрине представлены следующими товарами: моечные пистолеты высокого давления, термоклеевые пистолеты, электрические отвёртки, шуруповёрты, перочинные ножи. Любая модель отличается эффективностью работы, долговечностью и безопасностью применения. В каталоге и фирменный набор инструментов, в состав которого входят разные приспособления, собранные в одном кейсе. Такой кейс может стать идеальным подарком для мужчин, которые любят мастерить и тех, кто предоставляет услуги по ремонту.

Любая модель из каталога имеет подробное описание, познакомиться с которым можно, перейдя по ссылке на страницу выбранной позиции. Одна из позиций в каталоге - Электрическая отвертка Xiaomi Tonfon 3.6V, стоимостью 2.400 рублей. В комплекте с отвёрткой идут четыре стальные насадки и USB кабель, она оснащена литиевым аккумулятором, что позволяет пользоваться прибором в течение получаса на одном заряде, а USB разъём поможет перезарядить устройство от Power Bank. Говорить о том, какое значение имеет правильное освещение и как оно влияет на самочувствие не приходится - это всем известно. В упомянутом интернет-магазине можно купить умный свет Xiaomi, использование которого будет способствовать хорошему освещению комнат и позволит экономить электроэнергию. Отличительными преимуществами умного света является автоматическая система управления, возможность адаптации в любых обстоятельствах, увеличение эксплуатационного срока осветительных приборов, регулировка с помощью пульта, голосовое управление, возможность менять яркость освещения.

Покупая эту инновационную систему, вы сможете наладить освещение в доме по своему усмотрению. В ассортименте представлены потолочные светильники, ночники, лампочки, настольные лампы и фонарики. Беспроводной светильник Xiaomi Yeelight Wireles Rechargable Motion Sensor L40 стоимостью 1.800 рублей - это светодиодный светильник, способный осветить каждый уголок в доме. Он отличается лёгкостью и простотой установки, имеет высокую яркость и встроенный инфракрасный датчик движения, который определит присутствие человека. Встроенный светочувствительный датчик загорается в темноте и, таким образом, способствует экономии заряда светильника. Излучает мягкий свет, приятный для глаз. Батарея для светильника ёмкостью до 1.800 мА/ч предполагает его использование в течение от 2 до 4 месяцев после одной зарядки и поддерживает зарядку USB.

proffidom.ru