Продажа, аренда и сервисное обслуживание подъемной техники

Современное грузоподъёмное оборудование применяют для выполнения различных производственных задач и в разных сферах деятельности. Чаще всего подъемная техника и оборудование используют в сфере строительства, в производственных цехах, в работе складов. Приобрести подъемную технику можно обратившись в компанию ГК «Электромаш» https://telehandlers.ru, которая предлагает новую технику и бывшую в употреблении, но в хорошем состоянии, работоспособную и безопасную.

Парк подъемной техники представлен подъемниками, погрузчиками и оборудованием от крупнейших в мире производителей: Genie, Haulotte, Magni, Manitou, Dieci, Bobcat, JCB. Это такая техника: вилочные погрузчики, дорожно-строительная техника, ковши для погрузчиков, мини-погрузчики и экскаваторы, навесное оборудование, портовые, мачтовые и самоходные подъёмники, складская техника, подъёмники коленчатые, телескопические погрузчики и стрелочные подъёмники. Кроме того, здесь можно приобрести и дополнительное оборудование, например, бревнозахват для телескопического погрузчика, бункер, буртовщик для зерна, вилочный захват, весы на погрузчик.

Упомянутая компания является официальным представителем ведущих мировых производителей грузоподъемного оборудования. Выбирайте раздел техники, который интересует и знакомьтесь с предлагаемым ассортиментом. В категории вилочные погрузчики вы найдёте такие моде модели: Doosan, ТСМ, VMAX, газобензиновые, газовые, дизельные, электрические. Познакомиться с подробной информацией о заинтересовавшей технике можно на её странице, нажав Подробнее. Например, вилочный погрузчик VMAX CPCD250 - это техника грузоподъёмностью 25.000 кг, с высотой подъёма дуплекс 3.000 мм, триплекс - 6.000 мм, на пневматических шинах с гарантией от производителя сроком 5 лет.

Мачтовые подъёмники представлены Genie, Стар. Мачтовый подъёмник Genie AWP-20S - это подъёмная рабочая платформа, которая отличается простотой в использовании, работать с ней удобно, благодаря небольшому весу она отличается маневренностью и прочной конструкцией. Такая модель идеально подходит для выполнения самых разнообразных работ с лёгкими строительными конструкциями. Максимальная рабочая высота 8,12 м, грузоподъёмность - 159 кг, высота в сложенном положении - 1,98 м. Если при выборе подъёмной техники у вас возникнут вопросы, звоните по контактным номерам телефона, указанным на сайте: 8 800 200 20 66, 8 812 983 05 15 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

proffidom.ru