Металлические шкафы для раздевалок и прочих нужд от производителя

Шкафы для раздевалок-это мебель, которая должна соответствовать предъявляемым к ней требований, в частности, таким: габаритные размеры шкафов должны соответствовать единым стандартам, они не должны открываться одним и тем же ключом, для изготовления мебели должны использоваться материалы высокого качества и оснащаться надёжной фурнитурой. Приобрести шкафы для раздевалок можно, обратившись в компанию ЗМК - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве металлической мебели, а именно - шкафов для одежды, используемых в разных целях.

Металлическую мебель используют в торговле, в спортивных залах и фитнес клубах, на производстве для оборудования раздевалок, в супермаркетах самообслуживания, фитнес центрах, прочих заведениях для хранения вещей, сумок небольших размеров и инвентаря. Это мебель модульной конструкции, позволяющей индивидуально подбирать количество секций под размеры конкретных помещений. Их собирают, используя заклёпки, саморезы, болты и гайки. Для изготовления металлической мебели используют листы стали толщиной от 0,8 мм, они имеют стандартную высоту 185 см, разной ширины и глубины.

На складе постоянно имеется в наличии вся продукция, при необходимости шкафы могут изготовить в любом количестве в короткие сроки. Совершить покупку можно, позвонив по контактному номеру телефона +7 495 147-63 с 9:00 до 00:00. Шкафы окрашивают в светло-серый цвет, при желании заказчика дверцы могут покрасить краской синего цвета и установить нестандартные или навесные замки. Благодаря отсутствию острых граней и углов шкафы являются безопасными. Мебель устойчива к воздействию влаги и механическим повреждениям, дополнительно можно установит крючки и крепления, высота полок регулируется, дополнительно оснащается вентилируемыми ячейками.

Каждый шкаф из каталога имеет подробное описание характеристик, с которым можно познакомиться на странице выбранной позиции, посмотреть фотографии шкафа в разных ракурсах, рассчитать оптовую скидку и оформить покупку товара в кредит. Выбирайте понравившийся шкаф, а для получения подробной информации - описания и характеристик, перейдите по ссылке на страницу выбранной позиции. Металлическая мебель используется для хранения вещей в офисах и в качестве камер хранения. Производимые предприятием шкафы состоят из основной и дополнительной секции – это модульная система планирования, главным достоинством которой является большая устойчивость готовой конструкции. Количество дополнительных секций может быть не ограничено.

proffidom.ru