Надежные и производительные сварочные столы Зигмунд

В промышленности применяется масса оборудования и приемов для эффективного решения многих вопросов, удобства персонала, безопасности. Компания Вектор Групп – настоящий эксперт в области автоматизации производства, металлообработки и сварки. Крупные федеральные предприятия, небольшие производства и частные мастерские доверяют Вектор Групп реализацию множества проектов.

Сварочные работы хорошо известны человечеству, с их помощью удается решить массу важных вопросов. Главная задача такого мероприятия как, сварка – соединить вместе разнообразные конструкции и материалы. В ходе рабы, под воздействием температуры происходит плавка частей, в результате которой детали стыкуются, образуя надежное и долговечное скрепление. Для наибольшего удобства используется сварочный стол, позволяющий удобно разместить и сварить необходимые детали. Благодаря использованию сварочного стола можно удобно разместить и зафиксировать все элементы конструкции, оперативно произвести сварку и последующую сборку готовой конструкции на одном рабочем месте.

Сварочные столы от Вектор Групп пользуются огромным спросом благодаря высокому качеству исполнения. Столы изготовлены только из качественных материалов, прошли специализированную обработку плазменным азотированием. Благодаря азотированию поверхность изделия становится устойчивой к коррозии, деформации, механическим повреждениям, брызги от сварки не прилипают к поверхности стола. Сварочные столы от Вектор Групп используются на крупнейших предприятиях РФ и стран бывшего СНГ, в каталоге настолько обширный выбор, что легко подобрать оборудование для цеха любого габарита. Помимо поставки, компания осуществляет монтаж, установку, предоставляет сопутствующую документацию, обучение персонала и т.д.

Главные преимущества сварочных столов Зигмунд от Вектор Групп:

  • Изделие выполнено из цельносварных листов одинаковой толщины;
  • Покрытие обработано с помощью плазменного азотирования;
  • Высокая точность конструкции;
  • Наличие ребер жесткости, обеспечивающих защиту от деформации и увеличивающие грузоподъемность;
  • Соблюдение четких стандартов для всех крепежных элементов;
  • Возможность крепления оснасток на поверхности специальными быстрозажимными болтами, без необходимости лезть под стол;
  • Общий срок эксплуатации стола и всех крепежных элементов составляет минимум 10 лет;
  • Некоторые модели дополнительно подвергают закалке, делая конструкцию еще прочнее;
  • Огромный выбор разнообразной оснастки для полноценного раскрытия потенциала стола.

Оборудование от Вектор Групп – эталон современного подхода с соблюдением всех мер безопасности и высокой производительности.

proffidom.ru