Медицинские двери для больниц и поликлиник

Торговая сеть сегодня может предложить потребителям широчайший ассортимент и это утверждение справедливо абсолютно для любой группы товаров. Ассортимент дверей тоже представлен широким разнообразием, они отличаются по месту установки, бывают входными, межкомнатными, медицинскими. Каждые двери должны соответствовать предъявляемым к ним требованиям. Если говорить о медицинских дверях, то основное требование к ним зависит от того, где их предполагают эксплуатировать. Приобрести медицинские двери противопожарные, общего назначения, автоматические, специальные, маятниковые, для пищеблоков можно, обратившись в компанию «MedDveri», основным направлением деятельности которой является производство дверей. Компания имеет два собственных производственных комбината, что позволяет ей выпускать широкий ассортимент дверей, начиная от межкомнатных и заканчивая конструктивно сложными специализированными дверями.

Потребителями здесь могут предложить медицинские двери для лечебных учреждений для изготовления которых использовался специальный пластик. Эти дверные конструкции идеально вписываются существующий интерьер медицинских учреждений. Каждая дверь имеет описание, стоимость указана за полный комплект вместе с полотном, коробкой, наличниками и стандартной фурнитурой. Производство дверей для чистых помещений – это еще одно направление деятельности упоминаемой производственной компании. Это, к примеру, автоматические герметичные распашные двери, при изготовлении которых учитывались высокотехнологичные требования, где контроль качества атмосферы играет важную роль. Как правило, такие двери используют в госпиталях, больницах, лабораториях и в «чистых» зонах.

Они оснащены широким открываемым проёмом, позволяющим перемещать грузы, обеспечивают бесконтактное открывание, соответствующее повышенным гигиеническим требованиям, регулируемую скорость открывания и закрывания створок для ограничения воздухообмена между двумя зонами помещения. Специальные медицинские двери, предложенные в ассортименте, отличаются от остальных широким дверным полотном, что обеспечивает возможность провозить каталки, специальные тележки и прочее оборудование, необходимое для функционирования современных больниц. Также в ассортименте представлены и медицинские противопожарные двери, которые изготовлены в соответствии с положениями СНиПа и Госстандарта. Это конструкция, которая способна выдерживать воздействие высоких температур, отличается высокими звукоизоляционными качествами, экологической безопасностью и представленная широким выбором дизайнерского оформления.

proffidom.ru