Крафтовые пакеты с логотипом от «Европак»

Как известно, любой товар и продукция имеют свои достоинства и недостатки. Говоря о полиэтиленовых пакетах, в качестве их основного недостатка следует назвать неразлагаемость в природе, что наносит вред экологии и способствует загрязнению окружающей среды. Поэтому, всё больше потребителей и продавцов сегодня переходят на бумажные пакеты, которые, в отличие от полиэтиленовых, быстро разлагаются. Приобрести бумажные крафт пакеты с логотипом можно, обратившись в компанию "Европак", подробнее об этом можно узнать на сайте компании. Электронный каталог включает такие разделы:

  • бумага обёрточная,
  • пергаментная бумага,
  • скатерти бумажные,
  • пакеты.

Быстрее найти подходящий товар помогу фильтры, предложенные на сайте: укажите приемлемую стоимость, необходимость в ручке, цвет основы, плотность, размеры и нажмите Поиск. В ассортименте представлены крафт-пакеты с ручками и без ручек, разных размеров и цветов. В 'Европак" обращаются, чтобы приобрести пакеты с нанесенными логотипами. Этот метод является своеобразной рекламой и привлекает внимание потребителей намного больше, чем обычно. По мнению экспертов, логотип, нанесённый на упаковке, не только привлекает внимание, но и способствует увеличению количества продаж. Сотрудничество с этой компанией предоставляет потребителям следующие преимущества:

  • возможность приобрести бумажные крафт пакеты с логотипом по выгодной цене,
  • получить безопасный eco-friendly материал,
  • высокое качество продукции,
  • прочность упаковки
  • и, в конечном итоге, довольных покупателей.

Следует упомянуть и о том, что бумажный пакет с логотипом всегда ассоциируется у покупателей с престижность и придаёт купленному товару значимость. В этой компании можно выбрать пакеты из ассортимента предлагаемых пакетов или заказать их изготовление по индивидуальным размерам. Как уже было упомянуто, пакеты могут быть разных цветов, в основном это пакеты белого и черного цветов, коричневые, розовые. Стоимость пакета зависит от количества приобретаемой партии. Например, стоимость 100 бумажных пакетов с ручками размером 250*150*350 составляет 590 гривен, а за 1000 штук вы будете платить из расчёта 4,95 гривны. Это стоимость чистого пакета. Если необходимо нанести логотип, то стоимость будет несколько выше. Эта информация в полном объёме имеется на сайте и все заинтересованные лица могут познакомиться с нею.

На странице выбранной позиции имеется описание пакета, его характеристик, особенностей применения и рекомендаций. Крафтовые пакеты с ручками являются универсальной тарой на современном потребительском рынке поскольку их используют и для упаковки еды на вынос, и для доставки, упаковки алкогольной продукции, для презентабельной подачи подарков и презентов, упаковки одежды, аксессуаров и гаджетов. Все пакеты оснащены прямоугольным дном, имеют бумажные скрученные ручки, выполненные из крафт целлюлозы и пищевой бумаги. При покупке обращайте внимание на нагрузку, которую выдерживает пакет, информация об этом показателе находится на странице выбранной позиции.

proffidom.ru