Прямые поставки сетевого оборудования

Сложно представить работу современного офиса без сетевого обеспечения. Тем более, сейчас, когда весь мир активно зарабатывает деньги с помощью интернета. Приобрести качественное сетевое и телекоммуникационное оборудование предлагает надежный поставщик Fibertool - тут более подробнее об услугах компании.

Группа компаний Fibertool работает с отраслевыми компаниями и инфраструктурными подразделениями, предлагает оперативное и качественное решение вопросов по любому техническому заданию, при этом соответствуя мировым стандартам качества. Компания предлагает прямые поставки оборудования по приемлемым ценам, сотрудничает с ведущими поставщиками, дилерами и дистрибьюторами по всей стране и за рубежом. К преимуществам компании можно отнести:

1. Оптимизированная логистическая система позволяет оперативно доставлять продукцию по территории РФ, бывшего СНГ и даже зарубежных стран.
2. В каталоге есть все необходимые элементы для построения систем любого уровня сложности.
3. Наличие собственного бесперебойного производства, возможность поставки продукции в любом объеме.
4. Гарантийное и после гарантийное техническое обслуживание всей линейки поставляемых товаров.
5. Отдел аудита, инжиниринга СКС, систем слаботочного типа и линий связи из оптоволокна.

Именно обширный каталог специализированного оборудования делает сотрудничество с Fibertool привлекательным для компаний различного спектра деятельности. Для покупки доступны пассивные и активные комплектующие, различные аппараты для сварки, инструменты для работы с волокном, приборы для тестирования линий телекоммуникаций. Вся представленная продукция сертифицирована, сопровождается гарантийными документами и инструкциями на русском языке. Для оптовых заказов предусмотрена гибкая система скидок. Доставка оперативная в любую точку РФ, бывшего СНГ, есть возможность поставок по странам ЕС (сроки уточняются с менеджером).

Во всех крупных городах России работают сервисные центры компании Fibertool. Здесь клиенты компании получают следующие услуги: юстировка и диагностика, ремонт, обслуживание сварочных модулей, источников излучения, оптических рефлектометров и мультиметров. Все сотрудники сервисных точек проходят предварительное обучение от компаний – производителей.

Компания Fibertool – уникальный проект на отечественном рынке, наряду с высококлассным оборудованием здесь отменный сервис, 100% обеспечение гарантийного и пост гарантийного обслуживания.

proffidom.ru