3D панели в «Decoreo»

3D панели - это материалы, которые сегодня широко используются дизайнерами для отделки стен, оформления мебели, создания декоративных экранов. Они отличаются простотой монтажа и имеют доступную стоимость, благодаря чему они сегодня являются весьма актуальным материалом, их ассортимент представлен разными формами с нанесённым рельефным рисунком. Найти и выбрать 3D панели можно в компании «Decoreo», специализацией которой является производство, изготовление и поставка 3D панелей под заказ.

С целью удовлетворения спроса клиентов компания постоянно обновляет свой ассортимент, предлагаем продукцию высокого качества, красивого внешнего вида, которая отличается простотой монтажа, экологичностью, тепло- и звукоизоляцией и долговечностью. Кроме того, 3D панели соответствуют требованиям пожарной безопасности, а максимально низкие цены приятно удивят потребителей. В эту компанию можно обращаться, чтобы купить 3D панели из сверхпрочных материалов, что позволяет воплощать в жизнь любые дизайнерские задумки и фантазии.

В каталоге представлено более 250 вариантов гипсовых 3D панелей. Если клиентом не найдено подходящего варианта, компания готова изготовить 3D панели с любым рисунком на заказ. В электронном каталоге представлены разные панели, в том числе, гипсовая 3D панель «Полоса», «Рондо», «Рейка1, «Диагональ», пользующиеся высоким спросом у потребителей. Площадь панели 0,25 м», в упаковке идёт одна штука. В акции Распродажа можно приобрести гипсовую 3D панель Орландо модель 255, Тикс, модель 249 Олд, гипсовая 3D панель Band модель 180 и так далее. Для изготовление таких панелей используется гипс, основные качества которого предназначены для решения тех или иных задач.

Самыми лучшими считаются панели из сверхпрочного Nano GESSO, чаще всего его используют скульпторы для создания своих шедевров. Панели из такого гипса отличаются большей прочностью, идеально удобные в монтаже и позволяют добиться бесшовного эффекта намного быстрее. Optima gesso - это состав среднего качества, оценка 4 из 5. В его состав включены примеси в виде песка, извести, стружки металла. Строительным бригадам, для которых качество не является приоритетом, которые будут самостоятельно доводить 3D панели то идеала предлагают Г 5 – гипс качества 2 из 5.

Рассчитать стоимость материала можно заполнив форму для расчёта на сайте. Укажите свои контактные данные, размеры - ширину и высоту стены и нажмите кнопку Получить расчёт. Кроме 3D панелей из гипса здесь можно приобрести фасадные и мягкие панели, а также мебель, светильники и перегородки.

Источник

proffidom.ru