Изготовление полипропиленовых этикеток для пластиковой тары

В наши дни ПЭТ-бутылки имеют довольно широкую сферу применения. Например, если говорить о различных безалкогольных сладких напитках, соках, нектарах, квасе, пиве, то в большинстве случаев фасуется подобная продукция именно в пластик. Такие бутылки, как правило, имеют довольно однотипный внешний вид. Да, между собой они могут несколько отличаться, но с точки зрения потребителя это не столь заметно. Как правило, все они прозрачные, коричневые или тёмно-зелёные. Да, бывает и другие варианты, например, цветные бутылки синего цвета, но встречаются они нередко.

Зачем производителю заморачиваться с тарой, если выгодно выделяться на фоне конкурентов можно с помощью этикетки? На это уйдет значительно меньше ресурсов, но при этом результат будет ничем не хуже. К пластиковым бутылкам крепятся изделия из полипропилена. Хорошо подходят они и для любой другой пластиковой тары. С их помощью выгодно можно оформить любую продукцию. Они позволяют сделать товар более привлекательным для покупателя. С их помощью можно привлечь внимание человека. Если всё оформить действительно интересно, то подойдя к огромному стенду с однотипным товаром, покупатель купит именно вашу продукцию. Также можно увеличивать узнаваемость своего бренда.

Изготавливаются полипропиленовые этикетки из жёсткого синтетического материала, который гарантирует высокую механическую прочность и устойчивость к истиранию. В данном случае они существенно выигрывают в сравнении с бумагой. Где же можно заказать изготовление подобной продукции? Если вас интересует этикетка на ПЭТ, то рекомендуем к сотрудничеству компанию «Next Print». Здесь производится действительно высококачественная продукция. На тару она наносится с помощью специальных этикетировочный автоматов. Это гарантирует прочную сцепку с бутылками.

Если говорить о преимуществах изделий из полипропилена, то они примерно следующее:

  • сравнительно низкая стоимость,
  • эстетически привлекательный внешний вид,
  • устойчивость к влаге и истиранию,
  • не токсичность,
  • экологичность.

На этикетку можно нанести любую информацию, включая название товара, описание его состава, логотип бренда, какое-то изображение и так далее. Компания занимается не только производство этикеток, но и берёт на себя разработку дизайн-проектов. Будут учтены все пожелания заказчика. За консультациями смело обращайтесь по контактному номеру телефона или же оставляете заявку на сайте.

proffidom.ru