Лучшие импортные ортопедические матрасы для сна

Сон - один из важнейших элементов нашей жизни, на уровне клеток человеческого тела это чрезвычайно активное и интенсивное время восстановления, обновления и восстановления баланса, зависящее от нескольких гормонов и даже более химических изменений. Чтобы сон был полноценным и цикл регенерации завершился, он должен продолжаться без перерывов не менее 7-8 часов в сутки. Без этого - если сон короче - мы обычно начинаем нести восстановительный долг. Слишком короткий сон означает отсутствие концентрации, дневную сонливость, нарушение равновесия, эмоциональные колебания, повышенный риск заболеваний, особенно сердечно-сосудистых заболеваний, нарушения иммунитета, нарушения обмена веществ, включая диабет и ожирение, и, наконец, снижение либидо. Недосыпание также нарушается ритмами и секрецией гормонов (кортизол, лептин, инсулин, грелин, серотонин, гормон роста).

Вы обязательно получите лучший сон на хорошо подобранной кровати с удобным матрасом. Поэтому вам стоит выбрать именно импортные матрасы.

Все матрасы компании ООО “Тирас-Гркпп” изготавливаются вручную с высокой точностью, что гарантирует их качество и долговечность. Производитель качественной продукции дает на них 5-летнюю гарантию. Для производства матрасов используется трикотажный трикотаж, импортируемый из Германии, Бельгии и Нидерландов. Покрывала не простеганы, так как их легко снять и поместить в автоматическую стиральную машину. Все клеи, которые используются при производстве матрасов, имеют все необходимые разрешения.

Цена на матрасы также зависит от типа производителя. В продажу входит как импортная продукция, так и продукция отечественных производителей. Предлагаем удобные импортные матрасы и кровати: гостиничные кровати, круглые кровати, американские кровати, континентальные кровати, кровати для спальни и многое другое.

Компания ООО “Тирас-Гркпп” отличается современным стилем и привлекательной ценой при сохранении надлежащего качества. Широкий выбор мебели и доступные цены означают, что каждый найдет в этом предложении что-то для себя. В каталоге продукции ООО “Тирас-Гркпп” вы можете найти мебель импортных производителей, а также мебель, импортированную из Европейского Союза и других стран. Реализуем нестандартные индивидуальные заказы клиентов.

Используемая нами рамная технология дает неограниченные возможности для внесения изменений. Что до сих пор для нас было недостижимым, так это страсть к творчеству и удовлетворение потребностей клиентов.

proffidom.ru