Как выгодно купить сигареты?

Чтобы экономить на покупке сигарет, не стоит переходить на более дешевый, менее качественный вариант табака, покупать изделия в сомнительных ларьках, лучше делать выгодные оптовые покупки. Много интернет-магазинов предлагают широкий спектр табачных изделий. Важно знать, какую крепость табака предпочтете приобрести, ознакомиться с составными мг смол и никотина. Онлайн площадка sigaopt.com.ua предоставляет право выбора каждому покупателю. Опытные менеджеры готовы подобрать подходящие сигареты, ответить на вопросы, помочь оформить заказ.

Как выгодно купить сигареты?

Почему выгодно покупать сигареты оптом?

Оптовая покупка сигарет требует денежных затрат, но при этом экономия составляет до 40% от суммы на розничные приобретения табачных изделий. Многие постоянные покупатели участвуют в акционных предложениях, что помогает дополнительно экономить. 

Важно при покупке сигарет блоками заранее испробовать выбранный табак, чтобы покупка не оказалась ошибочной. Сигареты разделяют по крепости табака и содержанию никотина, смол. Начинающим курцам советуют покупать легкие сигареты. Любителей разных вкусов производители балуют фруктовыми, ягодными, ментоловыми добавками, чтобы процесс курения приносил максимум удовольствия.

Оптовые покупки нацелены на экономию времени. Не всегда желаемый товар имеется на полке в ближайшем магазине. Выбор в интернет пространстве можно сделать в удобное время, не выходя из зоны комфорта. 

Плюс оптовой покупки в том, что сигареты есть в нужное время. Правильно рассчитав количество можно быть спокойным, сигареты не закончатся в неподходящий момент.

Высокий сервис обслуживания в интернет-магазине sigaopt.com.ua позволяет насладиться процессом покупки. Ежедневно с 7 утра до 21 вечера менеджеры на связи в телефонном режиме +38 067 100 28 44. Для удобства клиентов создан телеграмм чат @sigaretyshop с актуальным наличием товара, новинками, ответами на вопросы. 

Какие виды сигарет пользуются спросом?

В списке востребованных табачных изделий для курцов с опытом сигареты Ut. Производитель совершенствует технологии фильтрации табака, использует для изготовления сигарет только качественное, натуральное сырье.

Купить сигареты Ut в Украине предлагают в пачках двух видов, по которым различают крепость изделий:

  • В красной упаковке сигареты с более крепкого купажированного табака без добавок. Вкус и аромат напоминают жареный табак. Дым во время курения густой, тягучий. Содержание смол составляет 5 мг, никотина 0,5 мг. 
  • Синяя упаковка из качественного картона удобна в использовании. Сигареты характеризуются табаком средней степени. Важно, при курении отсутствует неприятное жжение и горечь во рту. Запах с кожи рук исчезает за считанные минуты после процедуры.

В интернет-магазине sigaopt.com.ua более десяти видов сигарет Маршал. Среди преимуществ бренда:

  • привлекательная цена;
  • качественный табак;
  • инновационный фильтр;
  • крепость от легких до крепких на выбор клиента;
  • стильный дизайн упаковки.

Оптовым считается заказ сигарет от 500 пачек. Доставка по Киеву возможна в течение нескольких часов после подтверждающего звонка менеджера.

Правила оформления оптового онлайн заказа

Чтобы видеть статус заказа, рекомендуют заполнить регистрационную форму. После регистрации на сайте магазина sigaopt.com.ua есть возможность принимать участие в акциях, быть в курсе распродаж и новых поступлений. Оформить заказ на сайте не сложно, главное определиться с видом и количеством сигарет, следовать пошаговой инструкции.

Вторым вариантом оформления заказа является телефонный звонок по номеру +38 067 100 28 44. Менеджеры принимают звонки ежедневно без выходных в графике 7.00-21.00.

Доставка осуществляется во все населенные пункты Украины Новой почтой, Деливери. Оплата возможна на карту банков Приват, Моно, или наложенным платежом после получения товара.

proffidom.ru