Компания Спэйси - изготовление жалюзи и пошив штор

Компания Спэйси - изготовление жалюзи и пошив штор

Компания Спэйси много лет специализируется на дизайне и пошиве штор, изготовлении и монтаже карнизов, а также установлении различных солнцезащитных систем. Наши работы представлены на сайте. У нас работают профессиональные дизайнеры, которые помогут сделать правильный выбор штор, жалюзи и карнизов, чтобы создать уют и гармонию в вашем доме или офисе. Подберем такой дизайн, который подходит именно вам. Разработаем индивидуальный проект любой сложности, находим творческие и нестандартные решения. Оказываем услуги по химчистке штор с использованием специального оборудования и гипоаллергенных средств.

Стенды с демонстрацией нашей продукции размещены в мебельных салонах. Компания представлена на Портале Поставщиков.

Доставка осуществляется удобно и быстро самовывозом, курьерами или транспортными компаниями. Можно выбрать удобный способ оплаты - наличными и по карте в магазинах, переводом на расчетный счёт компании, через мобильные приложения Альфа и Сбербанка.

Преимущества сотрудничества с нами

Компания имеет свой цех по раскрою и пошиву текстильных изделий, что гарантирует короткие сроки выполнения заказа. Используется современное оборудование на котором трудятся профессионалы своего дела. Осуществляем пошив штор, покрывал, подушек, скатерти, а также чехлов на мебель с соблюдением всех технологий. Качество продукции строго контролируется на всех этапах производства.

С нами работают лучшие поставщики. Ткани и комплектующие используем качественные и проверенные, на них дается гарантия и послегарантийное обслуживание. Мы ценим наших партнеров и гарантируем взаимовыгодное и честное сотрудничество на длительное время.

Выбор тканей и аксессуаров, карнизов огромен. С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте https://spacy.ru/catalog. Важно отметить, что не всегда возможно правильно выбрать шторы и карнизы онлайн. В этом случае компания организует выезд менеджера на объект, который детально оценит ваш интерьер и поможет с выбором.

Оказываем весь спектр услуг: от показа образцов и замера до монтажа карниза и навески штор. Это помогает экономить время. Заказ ведет персональный менеджер, который ответит на все ваши вопросы.

Проводим интересные акции, которые помогают хорошо сэкономить. Условия на сайте https://spacy.ru/aktsii . Акции обновляются постоянно. Следите за изменениями.

proffidom.ru