Бытовые дозиметры радиации от проверенных производителей

Приобрести специальные приборы для проведения радиационного, ультразвукового и рентгеновского и прочих видов контроля можно на сайте компании ООО «Реахимфото СПб» https://www.reahim-foto.ru/katalog/radiatsionnyy-kontrol. Специализацией этой компании сегодня является комплектация лабораторного контроля и производство фото реактивов, используемых в разных областях. Отличительной особенностью этой компании является то, что во всех направлениях деятельности она напрямую сотрудничает с производителями, с каждым из которых у неё заключены дилерские соглашения.

Если вас интересуют приборы для радиационного контроля, выбирайте соответствующий раздел на сайте и знакомьтесь с предложенным ассортиментом. Эти приборы в обязательном порядке должны соответствовать требованиям, установленным ГОСТом. Основным действующим элементом таких приборов является детектор, который преобразовывает вызываемые ионизирующим излучением явления в сигнал. Чаще всего в качестве такого сигнала используются:

  • счётчик Гейгера Мюллера,
  • сцинтилляционные кристаллы,
  • трубки типа СБМ.

Качество детектора влияет на скорость получения сигнала и погрешности. В каталоге представлены, в том числе, и бытовые дозиметры, широкий выбор которых позволяет каждому выбрать прибор с подходящими характеристиками. Как уже было замечено, ассортимент продукции представлен оборудованием и приборами неразрушающего контроля от надёжных и проверенных временем производителей, которое, плюс ко всему, отличается оптимальным соотношением параметров цена и качество. В электронном каталоге представлены модели дозиметров разных видов:

  • с записью результатов память;
  • со звуковой и светодиодной сигнализацией;
  • с поисковым режимом для обнаружения источников излучение;
  • с самоконтролем разряда батареи.

Покупатели, которые самостоятельно затрудняются выбрать подходящий прибор для радиационного контроля могут обратиться к менеджерам консультантам, позвонив по контактным номерам телефона, указанным на сайте, и они помогут подобрать лучшее решение для конкретно поставленных задач. Звоните и том случае, если вам необходимо получить профессиональную консультацию, чтобы уточнить стоимость, способы доставки и оплаты. Доставка приборов осуществляется по Санкт-Петербургу и в любой любые регионы страны.

proffidom.ru