Купить ботов в Инстаграм с быстрым стартом без паролей

Несколько лет назад накрутка ботов в Инстаграм пользовалась высоким спросом – привлечение роботов-подписчиков стоило дешево, а их наращивание быстро повышало позиции аккаунта во внутренних рейтингах. Потом принципы работы алгоритмов социальной сети поменялись, делать накрутку ботами стало бессмысленно. Проблема в том, что местные инструменты теперь учитывают не сам факт наличия фоловеров, а показатели их активности. Боты ее не создают, поэтому в долгосрочной перспективе являются бесполезными. Плюс алгоритмы Инстаграма могут обнаруживать их и просто удалять результаты накрутки.

И все-таки есть ситуации, когда купить ботов в Инстаграм https://capitansmm.com/ru/kupit-botov-instagram/ можно с выгодой для развития своего аккаунта. Неживые подписчики дадут быстрый прирост «полезной массы» за копейки. Для примера – 100 ботов стоят всего 9 рублей.

Быстрый старт в Инстаграме без заданий - получить много ботов

Купить ботов в Инстаграм с быстрым стартом без паролей

Боты для Инстаграм имеют ряд отличий от реальных подписчиков. Речь о неактивных иди почти неактивных, часто роботизированных профилях. Их привлечение в фоловеры – дешевое удовольствие, но создавать активность на канале боты не будут.

Профили пустые не всегда – много просто малозаполненных страниц с аватаром и парой публикаций. Иногда подобные профили создают обычные пользователи, которые хотят сохранить конфиденциальность при подглядывании за интересующими учетными записями. Ботов алгоритмы социальной сети могут автоматически обнаруживать и списывать. По этой причине счетчик фоловеров может быть нестабильным.

Если живые люди приносят трафик, регулярно что-то смотрят, ставят лайки, пишут комменты, то боты висят мертвым грузом. Максимум они увеличат цифру массовки, но не больше. В онлайн-сервисах по накрутке цена малоактивных аккаунтов намного ниже, чем на профили обычных пользователей. Это главный плюс накрутки ботами.

Стоит ли покупать ботов в Инстаграм

Все зависит от ваших целей и бюджета. К тому же, многие боты могут:

  • просматривать истории;
  • планировать время и дату новых публикаций;
  • ставить лайки, писать сообщения; пр.

Вы можете искать ботов сами через открытые ресурсы – чаты, биржи, специализированные порталы. Более простой вариант – заказывать накрутку пакетами. Главное прибегать к платным услугам проверенных сервисов, предварительно навести на них справки, почитать отзывы. Накрутка начинается сразу после оплаты.

proffidom.ru