Мелкосерийное и крупнооптовое изготовление пластмассовых корпусов в СПб

Если вы хотите организовать предприятие по производству приборов того или иного назначения, то нужно всё продумать и учесть. Прежде всего, вы заранее должны спланировать, в каком корпусе будет ваша техника. Чаще всего корпуса изготавливаются из пластика. Разумеется, для их изготовления необходимо специальное оборудование. Покупать его не всегда есть смысл, ведь можно обратиться в специализированную компанию, которая занимается изготовлением пластиковых корпусов. Во многих ситуациях это будет более выгодно. Кроме того, всё будет сделано действительно качественно.

Например, если вы ищете подобного партнера для своего бизнеса, то рекомендуем компанию «Петермолд». Фирма уже не первый год на рынке. Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая мелкосерийное изготовление пластмассовых корпусов – https://www.ost-3.ru/services/izgotovlenie-plastikovyh-korpusov/. Они готовы предложить как производство продукции небольшими, так и крупнооптовыми партиями. При необходимости продукция даже может выпускаться поштучно по индивидуальным требованиям заказчика. В работе они используют действительно высококачественное оборудование.

Современное техническое оснащение позволяет выполнять заказы максимально оперативно. Гарантируем, что качеством продукции вы останетесь довольны на все 100%. В штате компании трудятся квалифицированные специалисты. Они хорошо знают свою работу. Подход к делу у них действительно профессиональный. Они рады сотрудничеству с каждым клиентом. Обращаюсь к ним, вы можете рассчитывать на то, что будут учтены все ваши пожелания и требования. К каждому клиенту у них индивидуальный подход. Продукция может быть изготовлена по чертежам заказчика.

Также вы можете обратиться за помощью к специалистам компании, и они займутся разработкой чертежей на заказ. Их ценовая политика вас приятно удивит. Они используют самые разнообразные современные термопласты, включая силикон, полиуретан, композитные материалы и многое другое. Можно заказать изготовление как монолитного, так и разборного корпуса. Если речь идёт о серийном производстве, то применяется метод горячего литья. Используется специальная термоформа, где пластмассе под давлением придается необходимая форма. Также в работе может использоваться технология 3D-печати и вакуумной формовки. По всем возникшим у вас вопросам обратитесь к менеджерам.

proffidom.ru