ЕКАТЕРИНБУРГ: ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕМОНТИРУЮТ

«Уралец» - это специализированная компания, ремонтирующая как квартиры и дома, так и офисы Екатеринбурга. Костяк команды составляют опытные профессионалы, умело и качественно выполняющие любые строительные работы. Гарантируется не только высокий уровень проводимых работ, но и честная взаимовыгодная цена услуги. Компания работает не только с частными заказчиками, но и с корпоративными клиентами при ремонте и отделке разных помещений, офисов и других объектов коммерции. При ремонте «под ключ» в частных квартирах и домах, применяется индивидуальный подход к стоимости сметы, что крайне выгодно заказчику. Заказывая ремонт квартир в Екатеринбурге специалисты «Уральца» сразу получают полную смету с честными ценами. Владелец ремонтируемого объекта может быть полностью уверен сдаче объекта в срок. Материалы и технологии, используемые в работе, отвечают самым современным требованиям и стандартам. Все пожелания клиента соблюдаются.

Строительная организация заключает официальный договор с заказчиком, отдельным пунктом которого указана гарантия. Также следует отметить легальность и порядочность членов строительных бригад «Уральца»: при закупке стройматериалов, оборудования или гарнитуры всегда может присутствовать заказчик, или ему просто предоставляется чековый отчёт. Расценки на различные виды отделочных строительных работ выводятся в смете индивидуально, без уравниловки. При этом учитываются такие факторы, как цена материала, сроки, состояние рабочих поверхностей и общие площади. Также ценовая политика учитывает сложность поставленной задачи. Ведь естественно, что цена дизайнерской отделки апартаментов или авторского интерьера пентхауса будет значительно выше типового косметического ремонта в хрущёвке.

Любые суммы в смете в обязательном порядке согласовываются владельцем помещения. Если хозяин посчитает, что предлагаемый материал слишком дорог и решит сэкономить на качестве, профессионалы постараются его отговорить заранее. Ведь смета «Уральца» - это окончательный документ, который не будет изменяться и дополняться до окончания ремонта. Поэтому экономия за счёт качества неприемлема, а в прайс включены все возможные расходы и ни рубля больше. Ремонтно-отделочные работы в случае необходимости могут быть дополнены демонтажом, электомонтажом, сантехработами, установкой окон и дверей и так далее. Прайс-лист компании содержит перечень работ, представляющий собой полный комплекс ремонта, отделки и обустройства жилого и рабочего пространства любых помещений.

proffidom.ru