Плоские кровли из ПВХ мембраны

Наиболее распространенными материалами, которая используются для обустройства крыш, являются следующие: шифер, ондулин, металлочерепица, профнастил, фальцевая кровля, композитная, битумная и натуральная черепица. Наряду с перечисленными видами кровли используются также плоские кровли из ПВХ мембраны, назначение которых состоит в гидроизоляции кровель и фундаментов. Технология, которая используется для гидроизоляции крыши с использованием вышеназванного материала, может отличаться в зависимости от созданного проекта. В одних случаях мембрана крепится к основанию механическим способом, а в других - методом сплошной приклейки к основанию.

Все, кого интересуют плоские кровли из ПВХ мембраны, могут отправиться заявку для технической консультации на адрес электронной почты компании «Enix.ru», которая занимается оптовыми поставками материалов. Следует отметить, что монтаж кровли из ПВХ мембраны - это несложный процесс, который требует меньше времени и меньше специального инструмента. Как уже было сказано, кровля из ПВХ мембраны может крепиться методом сплошной приклейки. Для монтажа таким способом понадобятся: любой полиуретановый герметик, ручной фен для сварки, несколько щелевых насадок и прикаточный ролик. Выше перечисленных материалов будет достаточно, чтобы выполнить монтаж небольшой ПВХ кровли.

Плоские кровли из ПВХ мембраны – это наиболее оптимальное решение в случаях, когда необходимо установить плоскую крышу на складах, торговых центрах и прочих зданиях. Технология монтажа мембранной кровли допускает применение, как горячего воздуха, так и клея, хотя, следует подчеркнуть, что применение клея используется в случаях стыковки ПВХ мембраны с ПВХ металлом. Для возведения парапетной части на плоской кровле, как правило, используется в ПВХ жесть. Однако, следует иметь в виду, что монтаж такой кровли не допускает использования клея для соединения внахлёст ПВХ мембран. В ассортименте упомянутой компании представлены ПВХ мембраны для плоской кровли таких видов: гидроизоляционные материалы, декопран, мембранная кровля, ПВХ мембраны, рулонная гидроизоляция.

Чтобы купить этот материал, необходимо отправить заявку, получить счёт, который будет соответствовать заявленным упаковкам, согласно запрашиваемому объёму. Минимальная сумма заказа составляет 5000 рублей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и 30000 рублей для физических лиц. Абсолютное большинство материалов, представленных в каталоге, используется в промышленном и гражданском строительстве, а упомянутая компания, как уже было сказано, специализируется на оптовой продаже. Менеджеры компании могут предоставить квалифицированную консультацию строительным фирмам, а также проектным и архитектурным организациям, предоставить отсрочку платежа, лизинг оборудования и полный комплект документов с каждой поставкой.

proffidom.ru