Установки для ультрафиолетового обеззараживания очищенной воды WiseWater

Наверное, никто не станет спорить с тем, насколько важно для человека регулярно и в достаточном количестве употреблять чистую питьевую воду. К сожалению, в чистом виде она встречается в природе не так часто. В большинстве своём в ней есть различные вредоносные микроорганизмы. Есть там и мелкие частицы, которые также необходимо отфильтровать. С последним, как правило, каких-либо особенных проблем не возникает. Фильтры без проблем справляются с подобными задачами.

А как быть с обеззараживанием? Конечно, для этого необходимо использовать специальное оборудование. На сегодняшний день существует достаточно много способов обеззаразить ту или иную жидкость. Наиболее распространенным является использование хлора. Нередко воду очищают озоном. Отличным методом является и ее обеззараживание ультрафиолетом. Это относительно недорогой, но крайне эффективный способ. Конечно, для этого необходимо приобрести специальное оборудование.

Где можно осуществить его покупку? Рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «Водоэксперт». Здесь вы сможете приобрести качественные установки для ультрафиолетового обеззараживания очищенной водыWiseWater. Такое оборудование подойдёт для очистки питьевой технической, поверхностной, морской воды. Его уместно использовать в системах на различных предприятиях, на пищевых производствах, в учреждениях здравоохранения, в сельском хозяйстве, в загородных домах и коттеджах, в бассейнах и так далее.

Что позволяет сделать такое оборудование как УФ лампы? С их помощью без проблем можно уничтожить бактерии, вирусы и прочие микроорганизмы. Длина волны излучения составляет 254нм. Этого вполне достаточно, чтобы осуществлять обеззараживание действительно эффективно. Важно, что такой метод является абсолютно безопасным для человека. Расходы на использование ламп являются минимальными. Кроме того такое оборудование крайне простое в обслуживании. Отличаются лампы и долговечностью. Ресурс каждого устройства не менее 9000 часов.

Стоит понимать, что УФ установка должна использоваться в комплексе с другими методами очистки, так как она осуществляет только очистку от вредных микроорганизмов, но не от механических частиц и различных примесей. Если использовать УФ лампы вместе со специальными фильтрами, то в конечном итоге можно получить чистую питьевую воду высочайшего качества.

proffidom.ru