Интернет-магазин сантехники «Ударник»

Компания «Ударник» радует клиентов большим ассортиментом душевых дверей. Прозрачные душевые двери смотрятся очень оригинально и создадут дизайнерский интерьер для любой ванной комнаты. На сайте есть варианты с матовым хром стеклом, стеклом с полосами, стекло грейп и многое другое. Жители Симферополя и всего Крыма могут осуществить заказ оригинальной душевой двери на сайте интернет-магазина «Ударник». Очень многие имеют небольшую ванную комнату, в которую не очень хочется устанавливать душевую кабину, но есть и другой вариант. Лучше будет просто убрать все ненужное и установить душевые двери в нишу. Такой вариант будет самым лучшим с точки зрения комфорта и экономии места. Именно интернет-магазин сантехники радует своих клиентов большим выбором душевых дверей по самым выгодным ценам. Действуют скидки до 25%. Такие изделия изготавливают из сталинита-это стекло, которое имеет повышенную прочность.

В случаи очень сильного удара дверь просто рассыплется в «тупую» крошку, которой невозможно будет порезаться. Такая поверхность не требует особого ухода, ее легко можно помыть влажной тряпкой и при этом не будет никаких разводов. Такие конструкции собирают так, чтобы не пропускали капли и брызги воды. С такой защитой можно будет забыть о влаги по всей ванной комнате и воды на полу. На сайте есть разные варианты двери на выбор. Это матовые, прозрачные, рифленые, серые и коричневые цвета. Каждый клиент магазина имеет возможность выбрать нужную модель, и при этом учитывать дизайн проекта. Среди пользователей очень популярны матовые и прозрачные варианты душевой двери.

Также можно сделать индивидуальный заказ. Компания «Ударник» ведет сотрудничество с европейскими фабриками и известными российскими. Качество представленных моделей отличается толщиной стекла, фактурой и конечно же качественной фурнитурой. На страницах сайта, в каталоге можно ознакомится с большим ассортиментом душевых дверей для ванной комнаты любого размера и дизайна. Товар можно забрать самостоятельно из пункта самовывоза в Симферополе. На данные товары распространяется гарантия до пяти лет. Также компания предоставляет услуги по установке сантехники, укладки плит, помощь дизайнера для решения каких-либо задач с правильным зонированием пространства. Оплатить заказ клиент может любым удобным для него способом. Для того чтобы получить ответы на интересующие вопросы, стоит связаться с менеджером по указаному номеру телефона. С интернет-магазином «Ударник» можно создать ванную своей мечты.

proffidom.ru