НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА. Продукты питания к новогоднему столу

НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА. Продукты питания к новогоднему столу

Для жителей и предпринимателей самого стабильного российского региона России, коим является Тюменская область, предлагается всем желающим принять участие в Новогодней тематической ярмарке под эгидой ознакомления с продуктовыми наименованиями, которыми можно угощаться за празднично накрытым новогодним столом.

Тюмень и его область с завидным постоянством проявляет свою стабильность в рейтинге доходов населения и уровня его занятости, что как нельзя лучше отражается на его привлекательности для потенциальных инвесторов.

Ставшей уже традиционной, выставка планируется к проведению в декабре текущего года (примерно с середины месяца и до его предпоследнего дня). В составе данного мероприятия приглашаются организации малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели и творческие коллективы единомышленников.

Внушительная часть среди общего числа экспонатов отводится под авторские проекты и работы, изготавливаемые вручную. Ежегодно такая ярмарка-выставка собирает в одном месте свыше 200 участников, чье участие активно освещается и сопровождается СМИ.
Ярмарочное мероприятие состоится в выставочном зале г. Тюмень, расположенного по адресу ул. Севастопольская, 12. Для принятия участия в выставке необходимо пройти обязательную и заблаговременную регистрацию. С правилами которой можно ознакомиться на официальном сайте ОА «Тюменская ярмарка» (https://expo72.ru/vistavki/2019/4700/).
Вхождение в состав участников ярмарки осуществляется на платной основе. Сюда включаются расходы на аренду площади, ее обустройство, фризовые надписи, монтаж и демонтаж экспозиции и персональных стендов, размещение данных об участнике в общем каталоге ярмарки, печать приглашений на банкет, пакет участника (два бейджа, экземпляр каталога, программка и пр.), дополнительные услуги и пр.

К услугам соискателей предоставляются как возводимые оборудованные выставочные площади (в виде стендов разной площади с подведением к ним электрической сети, осуществления освещения, уборки и охраны на общих условиях), так и места в открытой выставочной зоне.

Организаторами Новогодней ярмарки предлагаются и довольно интересные иные формы участия в проводимом мероприятии: спонсорское и заочное участие, объединение нескольких фирм в составе одного стенда, предоставление в аренду конференц-зала и пр., о которых более подробно изложена информация на официальном портале компании-организатора.

proffidom.ru