Самосвалы жесткорамные и карьерные самосвалы

жесткорамные и карьерные самосвалы Caterpillar

В области добычи полезных ископаемых задействована автомобильная техника, отличающаяся своей внушительной грузоподъемностью. И даже в ее среде находятся производители, которые предлагают тяжеловесов, становящихся своеобразной элитой.
Компанией «Цеппелин Русланд» предоставляется техника торговой марки «Caterpillar». Являясь легитимным ее представителем, компания осуществляет свою деятельность во многих российских регионах. Она предоставляет выгодные условия для сотрудничества, устанавливает конкурентоспособные цены, хорошие условия поставок, наиболее широкий диапазон техники «Caterpillar».

В каталоге вниманию клиентов предстают жесткорамные и карьерные самосвалы https://www.zeppelin.ru/products/gornye-samosvaly/. Каждая разновидность снабжена информативным сопровождением и техническими параметрами. Модельный ряд автомашин предоставляет свободу выбора в зависимости от целей, которые им предстоит решать: транспортировать горную руду или разнообразные сыпучие грузы, и варьируются по своей грузоподъемности 37,7…363 т.

Приобретая технику для карьера бренда «Caterpillar», клиенту предоставляется:

• новейшей конструкции, мощнейшие и в тоже время экономичные и безопасные для экологии движки, а также рамы, состоящие из стали высокоуглеродистой, и эффективная тормозная система;

• кабина, выполненная в соответствии с эргономичными принципами, предоставляющая комфорт для работы оператора, гарантирующая отличную обзорность и легкость в управлении;

• высокий ресурс большегрузной техники, благодаря которому, в купе с экономным двигателем, удается добиваться максимального уровня эффективности ее применения в усложненных эксплуатационных условиях, при условии соблюдения правила грузоподъемности «10/10/20».

Правило грузоподъемности от производителя под названием «10/10/20» заключается в следующем:

• до 10% от всего объема загрузок должно находиться в пределах 110…120% от нормативной величины загрузки;
• ни одна из загрузок ни должна быть больше максимально допустимой (120% от величины номинальной загрузки);
• средняя загрузка техники не должна быть больше номинальной грузоподъемности.

Специалистами компании «Цеппелин Русланд», чьи филиалы находятся во многих крупных российских городах, оказывается консультативная поддержка при выборе необходимой карьерной техники, которую компания доставляет в населенные пункты СЗФО, ЦФО и ЮФО Российской Федерации.

proffidom.ru