Пластиковые окна Сателс – надежность и комфорт

Satels - это компания производитель, которая специализируется на производстве пластиковых окон и дверей, продукция которой пользуется большой популярностью в России и за ее пределами благодаря следующим качествам: надежность, прочность, долговечность. Пластиковые окна Satels изготавливают из профилей, произведенных на собственном заводе, где для их производства используют только качественные материалы, такие как ПВХ, устойчивые к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур. Это позволяет окнам сохранять свои свойства и неизменный внешний вид на протяжении многих лет.

Окна Сателс отличаются высокими теплоизоляционными свойствами, что способствует снижению затрат на отопление в зимний период. Кроме того, они обладают высокой звукоизоляцией, что делает жилые помещения более комфортными. Компания предлагает широкий выбор оконных конструкций, которые подходят для различных типов зданий и помещений. В ассортименте есть конструкции различных форм и размеров, а также с разными типами открывания, например, поворотно-откидные или раздвижные. Продукция упомянутой компании изготовлена с учётом особенностей строительства в России и всегда соответствуют стандартам качества. В каталоге представлены:

  • двери и окна из ПВХ и алюминия,
  • дачные, в коттедж и квартиру,
  • фасадные конструкции,
  • теплицы,
  • портальные двери.

Вызвать замерщика в Туле можно отправив заявку в форме на сайте и указав свой контактный номер телефона или позвонив по телефону +7 48 72 51 55 36. Воспользовавшись калькулятором на сайте, все желающие могут рассчитать стоимость, ответив на несколько вопросов и указав подходящие опции. Выберите какое пластиковое окно вам подходит: простое, теплосберегающее, детское с ручкой, с защитой от взлома, дизайнерское «Больше света», защита от шума, солнцезащитное, энергоэффективное. Все вышеперечисленные формы могут быть изготовлены в разных цветах: дуб Шеффилд, золотой, мореный, орех, винно-красный, коричневый, антрацит.

Разработанные сотрудниками компании готовые проекты остекления, учитывают все важные особенности: материал стен дома, ветровая нагрузка, высота жилья, функциональность, тепло сбережение, звукоизоляция. Продуманные стандарты монтажа и отделки обеспечат долговечность установленных окон. В целом, пластиковые окна Сателс - это надежный и удобный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в своем жилье.

proffidom.ru