Арочные металлодетекторы от МasterDetect – надежная защита

Для обнаружения металлических предметов, проходящих через рамку или арку, установленную в проеме двери или в другом месте, где необходим контроль доступа используются Рамочные металлодетекторы. Они работают на основе электромагнитного поля, которое создается внутри рамки или арки. Когда металлический предмет проходит через это поле, он изменяет его, что позволяет детектору обнаружить его наличие. Рамочные металлодетекторы используются во многих областях, включая аэропорты, тюрьмы, школы, банки, торговые центры и другие общественные места с целью обеспечить безопасность и предотвращать несанкционированный доступ к защищенным территориям.

Важным аспектом работы этого оборудования является их точность, они настроены таким образом, чтобы обнаруживать только определенные типы металлических предметов, такие как оружие или ножи, но не обычные предметы, такие как монеты, ключи или металлические зажимы для волос. Приобрести арочный металлодетектор можно в компании МasterDetect - это российский производитель, отвечающий за качество выпускаемой продукции и сроки её поставки. Арочные металлодетекторы производства упомянутой компании являются надёжными, простыми в эксплуатации, выполняющими на 100% своё назначение, доступными по цене.

Поскольку компания является и производителем, то может позволить себе предлагать продукцию высокого качества по минимальной цене. Такое оборудование способно обеспечить эффективную антитеррористическую защиту объектов социальной инфраструктуры и постепенно вытесняет с рынка некачественную зарубежную продукцию. Получить консультацию можно позвонив по контактному номеру телефона +7 495 150 63 36. По Москве и области металлодетекторы доставляются к месту их установки бесплатно. Устанавливается оно в школах и больницах, на стадионах и в клубах, в торговых и фитнес-центрах, административные зданиях.

Детектор МasterDetect оснащён такими полезными опциями: всепогодные исполнения; изготовление цвета корпуса по каталогу RAL; предустановленная программа селективно селективного детектирования; звуковая и световая индикация потенциальных угроз; возможность подключения к ПК для анализа данных. Размеры рамки: 760 мм ширина прохода, 820/920 мм. Вся продукция сертифицирована, отвечает требованиям действующих нормативных документов и имеет соответствующие сертификаты. Современные рамочные металлодетекторы имеют компактный и эстетически приятный дизайн, который легко сочетается с интерьером зданий, где они установлены.

proffidom.ru