Электрокамины от Уютнофф - комфорт и уют в доме

Камин всегда был и остается символом уюта и комфорта в доме. Однако не каждый жилой дом, и, тем более квартира, могут позволить себе установку настоящего камина, ведь это требует, в первую очередь, наличия условий для его установки, затрат на покупку и установку оборудования, и на регулярное обслуживание и чистку. Кроме того, многие считают камин опасным и затратным элементом интерьера. Современные технологии идут в ногу со временем и предлагают более безопасную и экономичную альтернативу – электрические камины. Это устройство, которое имитирует огонь и тепло камина, но не требует топлива, ухода и поддержания горения.

Принцип работы электрокамина достаточно прост: внутри корпуса находится электронагревательный элемент, который нагревает специальный материал, имитирующий дрова или камни, что создает иллюзию горения, которую можно увидеть через стекло, имитирующее дверцу камина. При этом электрокамин не выделяет газов, паров и других вредных веществ, что делает его более безопасным для здоровья жильцов. Те, кто решил купить электрокамин, могут обратиться в компанию Уютнофф - федеральный интернет-магазин, работающий в этом секторе рынка уже более 10 лет и занимающий лидирующие позиции.

Можно назвать целый ряд причин, свидетельствующих в пользу совершения покупок в этом магазине, и в их числе следующие: более 10.000 реализованных проектов; более 20.000 товар наименований товаров в каталоге; более 1.000 пунктов выдачи по РФ. Покупатели, у которые возникнут трудности с выбором могут получить консультацию и помощь в индивидуальном подборе, исходя из собственных пожеланий, воспользовавшись формой обратной связи или позвонив по телефону 8 800 500 60 38. Электронный каталог включает такие разделы: электрокамины, биокамины, камины и печи, грили и барбекю, отопление.

Ассортимент товаров в упомянутом интернет-магазине постоянно обновляется, добавляются новые позиции, практически ежедневно в продаже появляются новинки, отвечающие веяниям последних трендов. Доставка заказов осуществляется по РФ, в республику Беларусь и Казахстан. К преимуществам следует отнести и тот факт, что Уютнофф является сертифицированным дилером и, покупая товары в этом магазине, покупатели гарантированно могут быть уверены в том, что они приобрели оригинальный товар с гарантией сроком до 15 лет. Преимущества электрокамина очевидны:

Удобство и комфорт - позволяют создать атмосферу тепла и уюта в доме, без необходимости поддерживать горение. Просто включите его и наслаждайтесь теплом и зрелищем огня.
Безопасность - электрокамин не выделяет газы и не создает горячих поверхностей, что делает его безопасным для детей и домашних животных. Кроме того, нет необходимости в проведении дополнительных мероприятий по предотвращению возгорания.

proffidom.ru