Качественные пазогребневые гипсовые плиты недорого

Если говорить о возведении стен и перегородок в наши дни, то одними из наиболее популярных, если не самым востребованным материалом являются пазогребневые гипсовые плиты. Почему же именно этот стройматериал пользуется столь большой популярностью? Это хороший вопрос. Если говорить кратко, то привлекают его характеристики, которые превосходят другие материалы. Поговорим о них чуть более подробно. Начать стоит с того, что гипсовые пазогребневые плиты являются экологически чистыми безопасным строительным материалом. Внешне этот тип продукции выглядит как прямоугольные блоки. Производятся они путём литья. Основным компонентом является строительный гипс.

К слову, продукция может выпускаться как на гипсовой, так и на силикатной основе. Плиты могут быть как пустотелые, так и полнотелые. О гипсовых уже было сказано выше, а вот силикатные плиты производятся с применением кварцевого песка, извести и воды. Какие преимущества пустотелой и полнотелой продукции. Первый вариант отличается достаточно небольшим весом. Это упрощает процесс укладки, а также уменьшает нагрузку на основание, да и на саму конструкцию. Ещё одним существенным преимуществом пустотелой продукции является тот факт, что она гораздо дольше может удерживать тепло в помещении. Стоит сказать и про высокую звукоизоляцию.

Если говорить про полнотелые ПГП, то основной плюс в данном случае − это высокие показатели прочности. Конечно, вес гораздо больше, чем у предыдущего типа материала. Есть и водостойкие изделия. При производстве в гипс добавляются специальные гидрофобные смеси. Как правило, такая продукция окрашивается в бледно-зелёный оттенок, чтобы сразу можно было отличить ее от других типов стройматериала.

Где же можно осуществить покупку? Конечно, лучше всего напрямую обратиться к производителю. Мы рекомендовали бы к сотрудничеству Пешеланский гипсовый завод. Это именно компания-производитель. Данная компания также занимается производством ГСП плит, шпаклёвки, штукатурки и не только. Доставка возможна по всей России. Здесь вы сможете осуществить покупку действительно качественного товара по выгодным ценам. Сайт довольно удобно оформлен, поэтому вы быстро сможете найти то, что вас интересует. Также вы сразу можете обратиться за консультациями к менеджерам, и они вас проконсультируют как по наличию, так и по доставке, а также помогут с выбором товара.

proffidom.ru