Осветительные передвижные установки от производителя «Аргус-М»

ОПУ - это оборудование, которое сегодня широко используется в разных сферах жизнедеятельности человека. Как правило, такое освещение используют и в местах, где проводится ремонтные, строительные и любые другие работы и отсутствует электроэнергия или неисправно освещение. Приобрести осветительные передвижные установки можно, обратившись в компанию argusm.ru, основными направлениями деятельности которой является производство и продажа:

  • осветительных передвижных установок,
  • телескопических матч,
  • надувных осветительных установок,
  • дизельных электростанций,
  • мобильных автономных станций видеонаблюдения.

Свою продукцию предприятие доставляет по всей территории РФ, в страны в СНГ и дальнего зарубежья. На сегодняшний день «Аргус-М» является лидером в этом сфере производства на российском рынке. Компания предоставляет комплексные услуги «под ключ», начиная с разработки дизайна и заканчивая серийным производством. Благодаря наличию обширного собственного парка станков и оборудования, предприятие в кратчайшие сроки обеспечивает выпуск высококачественной продукции для потребителей.

К преимуществам осветительных комплексов и установок следует отнести мобильность, их легко транспортировать на любой объект в короткие сроки без лишних затрат. В электронном каталоге представлены следующие виды ОПУ:

  • с дизельным/бензиновым генератором;
  • на солнечных батареях;
  • надувные;
  • установки спецназначения;
  • мобильные.

Если при выборе у вас возникнут вопросы, звоните по контактному номеру телефона +7 499 112 39 68, свяжитесь с менеджером, который с радостью поможет вам определиться. Любая установка имеет подробное описание, что позволяет быстрее найти подходящий вариант. Среди моделей с дизельным/бензиновым генераторам производитель рекомендует обратить внимание на модель передвижной автономной мачты «Прометей» со светодиодными прожекторами. С ее помощью можно осветить площадь до 28.000 м², время автономной работы составляет до 9 часов.

Особой популярностью у потребителей пользуется мобильная осветительная установка «Одиссей», которая является Хитом продаж. Поставляется с двухколёсной тележкой, генератором и прожекторами, мощность от 100 до 1.000 Вт, время автономной работы 8 часов. Заказать оборудование можно через форму на сайте, указав свои контактные данные, написав короткое сообщение и отправив заявку.

Если рассматривать ОПУ на солнечных батареях, то производитель рекомендует мобильную автономную мачту освещение «Солярис» с мощностью ламп от 30 до 150 Вт каждый прожектор и телескопической мачтой с высотой подъёма до 9 м. Продукция, выпускаемая предприятием, может заинтересовать спасателей, строительные и нефтегазовый организации, ремонтные и аварийно-спасательные службы, которым приходится работать в ночное время, а также организаторам массовых мероприятий на открытом воздухе.

proffidom.ru