Изготовление значков, медалей, нагрудных знаков, орденов, сувенирных монет на заказ в СПб

Если вас интересует изготовление значков, медалей, нагрудных знаков, орденов, сувенирных монет на заказ, то вам нужна специализированная компания. Лучше всего обращаться именно в организацию, а не к кому-то из частных лиц, кто уверяет, что сделает это ничем не хуже. Почему? Вы должны понимать, что сотрудничество с частным лицом всегда подразумевает определённые риски. Возможно, человек окажется далеко не того уровня квалификации, на который вы рассчитывали. Могут существенно увеличиться сроки исполнения заказа, причём это произойдёт уже в процессе.

Может измениться и цена далеко не в самую лучшую для заказчика сторону. Не стоит исключать и вариант обмана, когда с вас потребуют определённую предоплату и после этого исполнитель исчезнет с вашими деньгами. Да, бывают мастера, которые имеют действительно высокий уровень квалификации и работают на себя, но есть ли смысл так рисковать? Именно поэтому лучше всего обратиться в надёжную и проверенную компанию.

Если вас интересует производство сувенирной или наградной продукции, то мы рекомендуем к сотрудничеству Санкт-Петербургский Геральдический завод msk.geraldzavod.ru. Почему стоит выбрать именно это предприятие? Прежде всего, оно специализируется именно на производстве описанной выше продукции, включая:

  • нагрудные знаки,
  • медали,
  • ордена,
  • сувенирные монеты и многое другое.

Как вы понимаете, компания СПбГЗ является непосредственным производителем. А сотрудничество напрямую с производителем подразумевает более низкие цены, что действительно так. Компания имеет собственное производство полного цикла. Качество продукции действительно высокое. В штате есть свои художники и модельеры. Таким образом, вам не придётся заморачиваться с макетом, ведь при необходимости указанные выше специалисты всё сделают. Возможно изготовление продукции по вашему макету. Заказы выполняются максимально оперативно.

Тут можно заказать не только то, о чём было сказано выше, а и другие эксклюзивные изделия, в том числе из золота и серебра. Если речь идёт об изделиях из драгоценных металлов, то на них наносится государственное пробирное клеймо. Разумеется, присутствует учёт в государственной пробирной инспекции. Ценовая политика компании вас приятно удивит. Вы находитесь в столице? Доставка в Москву осуществляется бесплатно. Если есть вопросы, то обращайтесь с ними к менеджерам.

proffidom.ru