Коттеджи в Милино – покупка в ипотеку

Если еще каких-то три-пять десятилетий назад многим людям хотелось иметь собственную квартиру в городе, то сегодня ситуация резко изменилась, и жители мегаполисов мечтают о загородном доме. Проживание в загородном доме предоставляет определенные преимущества, к которым следует отнести:

  • наличие пространства - загородный дом, как правило, имеет большую площадь, чем квартира в городе, что дает больше места для жизни, отдыха, хранения вещей, возможность создания уютного уголка.
  • Свежий воздух – в загородном доме больше зелени, деревьев, растительности и чистого воздуха, чем в городе, что особенно полезно для людей, страдающих аллергией или болезнями дыхательных путей.
  • Приватность и спокойствие - получаете возможность наслаждаться тишиной и уединением, в отличие от жизни в городе, где постоянно множество людей и шум, что способствует снижению уровня стресса и повышению качества жизни.

Больше возможностей для активного отдыха благодаря наличию свободного пространства для занятий спортом, йогой, пеших и велосипедных прогулок, бассейнов, садов. Такие возможности особенно порадуют тех, кто хочет заниматься спортом, поддерживать себя в форме и вести активный образ жизни. Это и возможность выращивать собственные и экологически чистые овощи и фрукты.

Тем, кто не просто мечтает о собственном доме, а намерен воплотить свою мечту в реальность, предлагают купить коттедж, который находится всего в 6 км от центра города Владимира в посёлке Милино. Здесь вы можете купить загородный дом в ипотеку всего под 2,7% годовых. Подробную информацию о возможности такой покупки вы получите, позвонив по телефону 8 919 001 40 30. Все дома этого коттеджного посёлка построены в едином архитектурном стиле, который отличается сдержанностью архитектуры, а цвет кровельной металлочерепицы, оконные рамы, отделка дома и цоколя гармонично сочетаются между собой.

В целом коттеджный посёлок Милино расположен в красивом пригороде Владимира, в двух километрах от посёлка находится водохранилище - это прекрасное место для отдыха, купания, прогулок на лодке. Это предложение - отличный вариант для тех, кто мечтает иметь собственный дом вдали от городской суеты, кто выбирает полноценный отдых, и при этом желает пользоваться развитой городской инфраструктурой, находящейся в шаговой доступности.

Проект загородного дома «Мелино-1» - это дом площадью 223,4 м², с участком земли, стоимостью от 5 млн 950.000 рублей. Дом построен на ленточном фундаменте, наружные стены из газобетонных блоков, окна ПВХ, металлическая входная дверь, отделка цоколя - искусственный камень. Посмотреть фотографии этого дома в разных ракурсах можно, нажав Подробнее. Проект «Мелино 2» дом общей площадью 202 м² по цене от 5.650.000 рублей. Этот просторный двухэтажный коттедж оценят те, кто предпочитает элегантную сдержанность архитектуры и комфорт светлых помещений.

Дом подойдёт для семей с детьми, особенностью его является чёткое функциональное деление зон, наличие второго света над гостиной зоной. На втором этаже просторные спальни, две из которых имеют балконы. Изюминкой проекта является грамотная система естественного освещения. Взять ипотеку на покупку загородного дома можно в Сбербанке, Россельхозбанке, Промсвязьбанке.

proffidom.ru