Осмокот - самый незаменимый помощник вашего сада

Одно из самых важных задач садоводов и цветоводов - это обеспечение растений всеми необходимыми питательными веществами. Именно поэтому многие производители удобрений стремятся разработать продукты, которые были бы максимально эффективны и длительны. В этой связи особое внимание заслуживает Осмокот удобрение цена которого сравнительно невелика и при этом он является одним из самых востребованных удобрений в Евросоюзе. Преимущества Осмокота очевидны: он обеспечивает постоянное и планомерное питание растений в течение длительного периода времени, исходя из их потребностей в конкретный момент жизни. При этом процесс выделения питательных веществ контролируется технологией, которая закладывает запрограммированное выделение наиболее полного комплекса макро и микроэлементов питания в зависимости от температуры и стадии вегетационного развития растений.

Также следует отметить, что Осмокот обладает органической, полупроницаемой оболочкой из биоразлагаемой смолы, что позволяет избежать проблем, связанных с переизбытком питательных веществ, и обеспечить растениям необходимую меру подкормки. Кроме того, Осмокот может использоваться для ухода за любыми типами растений: от декоративных саженцев и плодовых культур открытого грунта до комнатных зеленых питомцев и водных растений. Важным преимуществом Осмокота является его способность действовать в течение длительного периода времени: от 2-х до 18 месяцев, в зависимости от вида. При этом процесс выделения питательных веществ зависит от температуры окружающей среды: чем выше температура, тем больше питания получает растение.

При температуре ниже 4 градусов происходит снижение осмотического давления, что приводит к остановке процесса выделения питательных веществ, но при этом они продолжают храниться в грануле до теплого периода. Компания "Агро Импульс" - это лидер в производстве и продаже удобрений высочайшего качества. Компания предлагает широкий выбор удобрений для различных видов растений, от овощных и фруктовых до зерновых и декоративных. Все производятся в соответствии с высокими стандартами качества и контролируются на каждом этапе производства. Выбирая удобрения от компании "Агро Импульс", вы получаете высококачественный продукт, который обеспечивает здоровый рост и развитие растений, повышает урожайность и уменьшает затраты на подкормку.

proffidom.ru