Можно ли купить диплом, если есть навыки в IT?

Сегодня стало модным учиться на онлайн-курсах. Наиболее популярно обучение IT специальностям: программирование, вёрстка, веб-дизайн и т. д. Обычно по окончанию занятий выдаётся сертификат. Но многим работодателям этого мало. Если в отделе кадров требуют подтверждение навыков, то стоит купить диплом университета.

Почему стоит купить диплом, если вы окончили курсы IT?

Крупные компании ищут работников с опытом, с полезными навыками. Но также они пекутся за свой имидж, поэтому предпочитают нанимать квалифицированных специалистов. Это одна из причин, почему стоит купить диплом на https://ua-diplom.com/ о высшем образовании. Даже если вы — хороший программист, который прошёл онлайн-курсы. Наличие корочки поможет вам быстрее найти работу.

Какие плюсы даёт купленный диплом?

Конечно, многие программисты и разработчики находят работу и без диплома. Но при трудоустройстве за рубеж или в крупную компанию без него вряд ли удастся обойтись. К тому же, наличие "корочки" повышает шансы на собеседовании. Среди причин, почему стоит купить диплом института даже при наличии IT навыков — это:

 

  • Возможность развивать карьеру. С наличием диплома об образовании можно подниматься выше. А при наличии "корочки" магистра вы сможете попасть в руководство.
  • Значительное увеличение заработной платы. Как показывает практика, работник с подтверждённой квалификацией получает оклад выше, чем специалист без диплома или с сертификатом.
  • Появляется шанс уехать за рубеж по рабочей визе. IT специалисты востребованы по всему миру. А диплом об образовании, где указано Украина котируется во многих странах.

 

Есть масса других аргументов, почему купить диплом ВУЗа стоит обязательно. Но важно, чтобы это был оригинальный документ, а не подделка. В противном случае вы понесёте репутационные риски. Если нужен диплом университета, то заказывайте его на ua-diplom.com, где изготавливают документы на оригинальном бланке Госзнак.

Лучшие IT университеты Украины

Не секрет, что сфера информационных технологий в Украине одна из самых сильных. Если вы решили купить диплом недорого, чтобы подтвердить свои навыки, то осторожно подходите к выбору ВУЗа. Цена не меняется и составляет $400.

Однако наименование университета напрямую влияет на предпочтения работодателей. В тройке лидеров — это КПИ им. Сикорского в Киеве, Львовская Политехника и ХНУРЭ в Харькове. Узнайте сколько стоит купить диплом сейчас на сайте.

proffidom.ru