Необычные места Познани: нестандартные развлечения в выходные

Познань — это один из центров туризма на территории Польши, в котором можно легко найти как стандартные развлечения, так и множество возможностей для оригинального досуга и времяпровождения. Рассмотрим самые популярные из тех, ради которых стоит купить билеты в Познань.

Необычные места Познани: нестандартные развлечения в выходные

Озеро Malta

Malta — это искусственный водоем, он сформировался, когда в середине прошлого века была возведена дамба, перекрывшая реку Сибина. Его глубина достигает 5 м, а на берегу имеется вся инфраструктура для комфортного отдыха на лоне природы.

Добраться до озера можно по аутентичной «узкоколейке» дороге. В летний период вы сможете попробовать себя в различных водных спортивных мероприятиях, например, академической гребле. Также есть возможность покататься на скетйборде, велосипеде, просто прогуляться вдоль живописных берегов.

Зимой начинает работу центр горнолыжного отдыха. Он располагается в южной части водоема и работает ежедневно. Посетители могут спуститься по искусственной снежной насыпи на лыжах или сноуборде. Также клиентам доступны каток и множество аттракционов.

Galeria Rzeczywistości Wirtualnej

Galeria Rzeczywistości Wirtualnej — это известный в городе клуб виртуальной реальности. Посетителям потребуется надеть высокотехнологичный прибор, который позволит погрузиться в фантастический мир, принять участие во множестве приключений. Клуб работает ежедневно, с обеда до 20 00.

Клуб GearUp

GearUp — это еще один клуб виртуальных развлечений, но посвященный виртуальным полетам на самолете. В нем установлены специальные тренажеры, позволяющие практически в полной мере почувствовать себя пилотом. Посетители смогут почувствовать себя реальным пилотом истребителя и множества других моделей летательных аппаратов. Также функционирует ежедневно.

Тир StrzelnicaMagnum

Тир пользуется популярностью как у местных любителей стрельбы из разных видов оружия, так и у туристов. Самые меткие стрелки получат шанс выиграть интересные поощрительные призы. Учитывайте, что по воскресеньям тир не работает.

Дом ужасов

Посещение Дома ужасов позволит получить яркие впечатления любителям пощекотать свои нервы и испытать прилив адреналина. Располагается на ул. Wielka 17 и открыт ежедневно. Нужно отметить, что работает заведение по вечерам (с 18 до 22 00). Средняя продолжительность посещения составит полчаса, помимо искусных декораций посетителей ожидают продвинутые аудиовизуальные эффекты, добавляющие изюминку в происходящее.

Крыша Collegium Altum

Collegium Altum — это крыша университета экономики, поднявшись на которую вы получите возможность насладиться панорамным видом на город. Высота строения составляет более 78 м, это самое высокое здание в городской застройке. Чтобы попасть на крышу, потребуется попросить разрешение у охранника.

Компания Ticket-bus.by специализируется на пассажирских перевозках из Беларуси в Польшу. Заказав билеты на рейс онлайн, вы сэкономите свое время, получите возможность самостоятельно выбрать наиболее удобное для вас время для путешествий и гарантированно прибудете в пункт назначения с комфортом и в срок.

proffidom.ru