Сегодня покупка прав - обыденное дело

Для всех тех, кто только начинает свой водительский путь или наоборот повышает квалификацию, переходя на другую категорию, а также тех кто лишился водительских прав из-за пустяка, есть простое решение - эти права купить на сайте Prava112, причем это не какая-то там афера или незаконное действие, это всего лишь ускоренная благодаря профессионалам вполне обычная и законная процедура.

Если же все таки вы решите самостоятельно заняться получением прав, то вам будет необходимо:

- Заключить договор об оказании образовательных услуг с автошколой и оплатить стоимость обучения (стоимость обучения - от 10 000 руб. ), если обучение проводится дистанционно;
- Проучиться в автошколе по программе теоретической подготовки;
- В течение 5 дней предъявить медицинскую справку;
- Получить страховой полис ОСАГО (если пройден технический осмотр).
- Встать на учет в ГИБДД.

В автошколу для получения прав на автомобиль, вы должны будете явиться в назначенные сроки, иначе вы будете незамедлительно лишены водительских прав.

В противном случае придется получить новое разрешение или же ездить без прав. Для получения водительского удостоверения вам нужно будет предъявить следующие документы: Паспорт гражданина РФ. Если вы уезжаете за границу, то это должен быть загранпаспорт; Медицинская справка установленного образца; Квитанция об оплате госпошлины (2000 руб). В случае утери водительского удостоверение можно будет восстановить в регистрационном подразделении ГИБДД по месту жительства.

Если у вас уже имеется просроченное водительское удостоверение, то к заявлению и паспорту вы должны приложить: Медицинскую справку установленного образца. Чек об оплате государственной пошлины за выдачу водительского права (2000 рублей). Если водительское дело будет у вас только на бумаге, то вы сможете восстановить его только по месту пребывания, то есть, в ГИБДД вам придется вновь являться с такими же документами. А перед тем, как сдавать на права с нуля, вам необходимо будет сдать внутренние экзамены (те, которые проводятся в автошколах). Для того чтобы сдавать экзамены на права (теоретическую часть) вам необходимо пересдать теоретический экзамен. Тренировочный вариант, по которому вы будете сдавать теорию, будет зависеть от того, где вы обучались раньше и какие экзамены были сданы в автошколе.

Рассмотрев все предложения, вы сможете выбрать то, что будет вам наиболее выгодно. Также, вы получаете возможность пройти обучение по любой из существующих программ, однако представляете сколько все это займет у вас времени, а доступ к машине нужен уже прямо сейчас! Именно для этого и существуют такие компании как Prava112, которая решит всю бумажную составляющую для вас в крайне сжатые сроки и вы практически сразу сможете садиться за руль, а для этого вам нужно сделать пару нажатий мышью на их сайте и ввести пару строчек на клавиатуре, вместо длительного процесса.

proffidom.ru