Лучшие двери-невидимки в СНГ

Межкомнатные двери иногда имеют очень неудобное расположение, мешают расстановке мебели и забирают пространство, а часто бывает так, что из-за эксплуатационных особенностей дома нельзя переносить проем или сносить стену. Скрытые межкомнатные двери - это прекрасное решение для того, чтобы сохранить пространство в малогабаритных квартирах и помещениях, а также для того, чтобы сделать намного удобнее свое существование. Двери "Свое" — это интересные современные полотна без видимой границы, идеально подходят для домов, в которых запланирован ремонт. Они способны скрыть любые изъяны интерьера, а также зонируют комнату, создавая дополнительное функциональное пространство. Декоративные плиты OSB (Oriented Strand Board) являются строительным материалом нового поколения, который нашел широкое применение в современном строительстве.

OSB представляет собой ориентированно-стружечные плиты и производится из дерева, которое благодаря специальной обработке и современной технологии, приобретает повышенную прочность и влагостойкость. Из таких плит изготавливают мебель, стеновые панели, окна, стропила, плиты для кровли, внутренние и наружные двери. OSF плиты имеют отличные эксплуатационные характеристики и при этом в несколько раз дешевле аналогичных материалов, таких как ДСП. Сфера применения ламинированных дверей очень широка: от офисов до жилых помещений.

Они не боятся влаги, устойчивы к механическим повреждениям, не деформируются от перепада температур, отличаются высокой прочностью и износостойкостью, а покраска дает неограниченный выбор цветов и оттенков. Ламинированные двери поставляются с уже нанесенной на них пленкой. Дверные коробки - это соединяемые вместе дверные полотна, которые состоят из коробки (створки) и наличника. Конструкция коробки обычно представляет собой раму с коробчатым сечением, внутри которой крепятся дверные петли. С помощью этих петель дверь прочно и надежно фиксируется в проеме, а наличник закрывает коробку. Двери с покрытием в виде пленки ПВХ могут использоваться практически в любых условиях.

Это могут быть как офисные помещения, так и жилые квартиры. Технология ламинирования позволяет изготовить двери с широкой цветовой гаммой, которая имитирует как гладкие, так текстурированные поверхности дерева. Дверное полотно имеет высокую влаго- и термостойкость, поэтому может быть использовано для установки внутри помещения, а под пленкой оно будет сохранять свои свойства даже в случае продолжительного контакта с водой. На сайте компании "Свое" Вам доступен огромный выбор межкомнатных дверей не только скрытого монтажа, но и множество классических моделей, а также новомодные красивые экземпляры.

proffidom.ru