Широкий выбор входных дверей со стеклом в 100Дверей

Основная задача входных дверей заключается в обеспечении безопасности жильцов. Для их изготовления используют различные материалы, они отличаются по форме, взломостойкости, отделке. Среди прочих популярны и входные металлические двери со стеклом, которые способны подчеркнуть индивидуальность здания и придать ему оригинальный и стильный внешний вид. Как и любые другие двери, входная дверь со стеклом имеет свои достоинства и недостатки, плюсы и минусы. К достоинствам следует отнести, эффектный и солидный внешний вид, способность выдерживать резкие перепады температуры, прочность и герметичность.

Входная дверь со стеклом является абсолютно надёжной, она обеспечивает хорошую шумоизоляцию, а для её изготовления используются стёкла с термической закалкой, стеклопакетный триплекс, армированное стекло. Заказать входные двери со стеклом можно, обратившись в компанию 100 дверей, в ассортименте которой представлено более 2.000 моделей, что позволяет найти подходящий вариант каждому, кто заинтересован в такой в таком приобретении. В ассортименте представлены межкомнатные и входные двери, а также фурнитура и декор.

Покупатели, которым сложно определиться с выбором, могут посетить магазин лично, адрес которого указан на сайте, чтобы не ошибиться с выбором. а входные двери в этом магазине, вы приобретаете прочные двери от надёжных производителей, выбрать которые можно из широкого ассортимента. Найти свой вариант смогут покупатели с разными финансовыми возможностями и бюджетом, начиная от Эконом и заканчивая дверями Премиум класса.

К преимуществам сотрудничества с упомянутой компанией следует отнести: разнообразие предложений, широкий выбор отделки, разнообразие материалов и цветов под любой интерьер, гарантия на всю продукцию и установку 1 год. В ассортименте представлены входные двери:

  • для дома и квартиры,
  • с зеркалами и ковкой,
  • с терморазрывом,
  • со стеклом,
  • тамбурные, уличные,
  • утеплённые,
  • шумоизоляционные,
  • противопожарные,
  • антивандальные.

Получить консультацию специалиста можно позвонив по контактным номерам телефона +7 495 104-61-01, +7 926 837-64-66, звонки принимаются ежедневно с 9:00 до 21 часа. Любая модель межкомнатных дверей, представленных в ассортименте, имеет подробное описание, познакомиться с которым можно, нажав Быстрый просмотр и перейдя на страницу выбранной позиции. Например, входная дверь Форт nusbau стоит 76.300 рублей, она может быть изготовлена с разным размером дверной коробки, выбрать который можно из числа предложенных.

proffidom.ru