Курс валют в банках России

Сайт «Bankiros» предоставляет официальные данные об динамике курса валют в стране. Курс валют зависит от многих факторов. Уровень инфляции национальной валюты: если повышаются цены на товары и услуги, то и снижается покупательная способность денежной единицы, что и приводит к снижению курса. Состояние платёжного баланса заключается в движении денежных средств, полученных страной или выплаченных ею, активное сальдо стимулирует спрос на национальную валюту и укрепляет ее курс. Конкурентоспособность товаров страны на мировом рынке, цены на энергоносители и другое сырье, процентные ставки и т. д.
На сайте Вы можете следить за статистикой курса валют по всем крупным городам: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов а также небольшим населённым пунктам России. Указывая отдельный город, вы можете посмотреть адреса банков.

Оценить рост или падение курса доллара, евро, фунта стерлингов или юаня по отношению к рублю в разных банках: Тинькофф Банк, Союз, Уралсиб, Совкомбанк, СберБанк, банк «Санкт-Петербург» и т. д. На сайте есть график колебаний лучших наличных курсов по валютам евро, доллар и юань с временной шкалой с интервалом от одного дня до года. Обращайте внимание на дополнительную информацию в некоторых конкретных банках. Например, в «Энерготрансбанк» При покупке/продаже валюты от 1000 USD/EUR действует льготный курс, а в банке «Уралсиб» Курс валют для обмена в кассе действителен при покупке/продаже от 30000 у. е. либо другой валюты в эквиваленте. Можно ознакомиться с отзывами по банкам и составить свое мнение или оставить свой отзыв под тем или иным банком и рассказать о своем опыте.

Там же есть официальные новости и мнения экспертов на тему динамики движения курса валют. Также есть оценка курса криптовалют: биткоина, эфириума, лайткоина, рипл и т. д., с подробным графиком сравнений и динамикой курса. На сайте «Bankiros» также есть конвертер валют с различными настройками соотношения (более 30 валют) в данный момент времени и за прошедшее время. Мосбиржа дает подробную статистику курса валюты от одного до трех дней с поминутным точным графиком изменений. Присутствует информер курса валют, который можно добавить на другой сайт, выбрав какой-либо регион и настроив параметры информера. После получения кода нужно разместить код на своем сайте для отображения информации. Если возникли вопросы, то обращайтесь на почту support@bankiros.ru или по номеру телефона 8 (800) 777-98-47.

proffidom.ru