Уход за комбайном - прежде всего

Приобрести зерноуборочный комбайн - еще не значит то, что он всегда будет в хорошем состоянии безукоризненно выполнять свою функцию, поэтому компания https://agropartner61.ru/ уже более 10 лет сконцентрирована на производстве и поставках запасных и сменных деталей для зерноуборочного оборудования. Простые в эксплуатации машины хорошо показывают себя в приусадебных хозяйствах, однако они все же требуют замены деталей для поддержания в надлежащем состоянии.

Крупнотоннажные машины представляют собой высокопроизводительные комплексы, выполняющие различные задачи: измельчение, подготовка зерновых к скармливанию, заготовка кормов и многое другое. Эти машины отличаются большим выбором сменного оборудования, что позволяет им выполнять задачи от подготовки почвы к севу, до глубокой безотвальной обработки. Очень популярны в птицеводстве и животноводстве. АПД-6 и АПТ-3 служат для первичной обработки зерновых, картофеля и других корнеплодов, благодаря применению прицепного сита позволяют производить фракционирование картофеля на товарную фракцию.

В сельском хозяйстве широко используются в процессе сбора урожая для получения качественной продукции. Они способны резать и транспортировать урожай как из хранилищ, так и с поля. А также производить точечное выбраковку загнивших корнеплодов. С помощью плугов и почвообрабатывающих комплексов можно обрабатывать почву и уничтожать сорняки. Основное назначение полуприцепных комбайнов — измельчение и механизированная уборка кукурузы, ячменя, подсолнечника, трав. Масса КМН, как правило, варьирует от 3 до 30 тонн. Объём кузова от 5 до 60 кубических метров.

Полуприцепные комбайны обладают рядом важных преимуществ перед другими типами комбайнов. По сравнению с зерноуборочными комбайнами они дают меньшую площадь захвата почвы и большую производительность по сравнению с дисковыми. Благодаря наличию поворотного плуга, они могут выполнять различные технологические операции. Также к несомненным преимуществам следует отнести более высокую сохранность зерна. Полупосевные комбайны могут использоваться для наработки клубней картофеля и для других технологических операций.

Зерноуборочные комбайны предназначены для уборки и первичной переработки зерна. Они делятся на 3 типа: АПБК-540, АПК-260, АПК-690. Все детали для них Вы можете купить на Агропартнер посетив их официальный сайт.

proffidom.ru