Ленточные транспортёры от производителя – приобрести недорого в компании Rusconveyor

Ленточные транспортёры – это универсальное приспособление для автоматического перемещения штучных, сыпучих грузов, отдельных деталей конструкции, готовой продукции по средствам сплошной ленты, выполненной из особо прочных и долговечных материалов. Устройство нашло широкое применение в строительстве, добывающей отрасли, на производственных, химических, пищевых, агропромышленных, складских, логистических предприятиях. Причём благодаря особенностям конструкции, отменной устойчивости к негативному влиянию внешних факторов использовать ленточные транспортёры можно как внутри, так и снаружи цехов и помещений.

Компания Rusconveyor предлагает приобрести ленточные транспортеры, произведённые на собственных мощностях, по самой доступной цене. У нас вы всегда можете заказать оборудование необходимой конфигурации под реализацию конкретных задач.

Разновидности

Компания Rusconveyor занимается изготовлением и реализацией оборудования самых разных модификаций. У нас вы всегда можете приобрести ленточные транспортёры следующих видов:

  • Стационарный. Самый распространённый вариант техники, размещаемый в производственных помещениях на постоянной основе. Могут поставляться с шевронной, резитотканевой или шевронной рабочей поверхностью. Отличаются ровной поверхностью, перемещают сырьё и готовую продукцию по прямой плоскости.
  • Передвижного формата. Отличаются укороченным размером и устанавливаются на колёса, дополненные стопорным механизмом. Благодаря оснащению ленточные транспортёры мобильного типа можно перемещать внутри производственных и складских помещений, что делает рабочие процессы простыми и удобными.
  • Наклонный. Позволяют менять угол наклона на заданную величину. Такие системы упрощают процесс подачи материалов на разные этажи, существенно экономят пространство внутри цехов.

Стоимость оборудования

Стоимость ленточных конвейеров складывается из множества факторов:

  • технологических и эксплуатационных особенностей;
  • длины рабочей поверхностей;
  • наличия дополнительных опций;
  • типа оборудования – мобильный, стационарный;
  • специфики конструкции – пищевое исполнение, функция регулировки угла наклона и некоторые другие особенности.

Чтобы получить консультацию, узнать точную стоимость ленточных транспортёров, или оформить заказ на изготовление оборудование по индивидуальному проекту, достаточно связаться с сотрудниками компании Rusconveyor. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы, помогут подобрать оптимальный вариант техники, примут заказ, оформят оперативную доставку в любой регион страны.

proffidom.ru