Широкий выбор отбойников для стен в разных помещениях

После завершения ремонта в квартире, в офисе и в любом другом помещении, безусловно, хочется, как можно дольше сохранить его красивый внешний вид. Помочь в этом могут установленные отбойники для стен и панелей, имеющие большое практическое значение, обеспечивающие максимальную прочность, особенно, при обшивке стен пластиком. Отбойники для стен и панелей - это специальные накладные защитные профили, которые размещается в соответствии с точками опоры и в точках наибольшего трения, имеют элегантный дизайн и прекрасно справляются со своими защитными функциями.

Купить отбойники для стен можно обратившись в компанию InterRoss, сотрудники которой смогут подобрать наиболее подходящий тип отбойников и предложить их по лучшей стоимости. Компания уже более 20 лет занимается поставками и установкой: раздвижных перегородок, алюминиевых решёток, различных видов трибун, сантехнических перегородок, профилей для деформационных швов, систем защиты стен-отбойников, поручней, угловых накладок, плинтусов защитных стеновых панелей.

Главное назначение отбойников для стен - защита покрытия от внешних повреждений, которую обеспечивает специальная конструкция, позволяющая использовать их для защиты стен от ударов в квартирах, в офисах, в медицинских учреждениях. Предлагаемые поручни отбойники бывают двух видов, один из которых представляет собой слитную конструкцию, в которой поручень встроен в отбойник, а второй вариант - когда поручень крепится на отбойник и может отличаться по цвету и даже материалу.

Хотите избежать лишних трат на постоянные косметические ремонты? Тогда установка отбойников решит эту проблему. Как показала практика, установка отбойников в гостиницах, больницах, офисах, на складах окупается в первый же год эксплуатации, и вы сами можете в этом убедиться. В ассортименте представлены поручни настенные для защиты стен, угловые накладки, панели виниловые стеновые для защиты, защита стен (складская программа). Оставить заявку на продукцию можно заполнив форму на сайте или позвонив по одному из указанных номеров телефона.

Например, на отбойник для защиты стен WG200 предоставляется 10 лет гарантии, доставка возможна в любые регионы России, монтаж и установка производится непосредственно на объекте. Крепление отбойников на стену осуществляется с помощью сплошного алюминиевого профиля или коротких его отрезков ретейнеров. Для офисных помещений разработаны отбойники небольшой ширины, они способствуют защите стен от повреждений спинками стульев, их использование в офисе поможет избежать появления тёмных полос, оставленных спинками кресел. Кроме того, они выполняют декоративную функцию, представлены в разном дизайне и могут использоваться в разных стилях интерьера, начиная с классики и заканчивая хай-тек.

proffidom.ru