Уничтожение Мокриц от Компании Марафет

Вред от паразитов в доме или другом помещении всегда заметен. Кроме того, что они портят общий уровень жизни, насекомые также вредят мебели, стенам и коммуникациям. Мокрицы — одни из таких вредителей. Эти паразиты имеют неприхотливый характер и легко приспосабливаются к любым окружающим условиям. Особенное удовольствие им доставляют объекты с повышенной влажностью. Мокрицы могут как в небольшой квартире, так и в крупном загородном доме, медицинских и учебных учреждениях, местах общественного пользования, торговых центрах и так далее.

В этой статье мы расскажем вам, как обнаружить мокрицу, какой вред она несет и как проводится обработка помещений. Также мы познакомим вас с компанией Марафет, которая помимо качественной дезинсекции, проводить дератизацию и дезинфекцию. 

Мокрица — что за существо?

Мокрицы, по всеобщему заблуждению, не являются насекомыми, они — ракообразные. Эти паразиты имеют овальное тело длиной около двух см. На спине имеется защитный серо-коричневый панцирь, состоящий из твердых чешуек. Ног у мокриц 14, что делает их перемещение быстрым и незаметным. Они также имеют 4 усика на голове

Чаще всего мокриц можно встретить в помещениях с повышенной влажностью. Такая окружающая среда для них самая комфортная. Именно в таких местах мокрицы размножаются быстрее всего и наносят человеку существенный вред. Питаются они грибковыми образованиями и частицами плесени, которые появляются при недостаточной слежке за чистотой объекта.

Таким образом, быстрая скорость перемещения и размножения являются основными характеристиками мокриц. Благодаря им выживание этого вида проходит весьма успешно. Но только до того момента, когда они встретятся с профессиональной дезинсекцией. Ее вы можете заказать в службе Марафет, которые быстро и качественное обеззараживают любые помещения.

Чем опасны мокрицы и как их вывести?

Повышенная влажность является не единственным фактором, привлекающим мокриц у вас поселиться. Они также предпочитают труднодоступные места, например плинтусы и углы, отслоившиеся и отсыревшие обои. Напрямую мокрицы человеку не вредят, однако их негативное влияние все же можно заметить.

Мокрицы переносят разные типы инфекций и заболеваний, частицы плесени и грибка. Тем самым косвенно вредят человеческому здоровью.

Так, могут возникать такие проблемы, как: 

  • Боли в желудке и кишечнике;
  • Бронхит;
  • Аллергии, иногда с осложнениями;
  • Туберкулез;
  • И другие.

Легко вывести мокриц можно, только если их популяция еще маленькая. Но стоит помнить, что некачественная обработка не только не уничтожит мокриц, но даже не приостановит их деятельность по размножению. Поэтому необходима специализированная дезинсекция, которая точно справиться с любыми масштабами.

Ее проведение должно носить регулярный характер, чтобы закрепить полученный от первой обработки результат. Длительность процедуры и ее стоимость чаще всего зависит от площади объекта, степени размножения вредителей и используемых препаратов.

Поэтому, чтобы не тратить время и средства на самостоятельное выведение мокриц, мы рекомендуем обратиться в Марафет при первом же их обнаружении. Профессиональная команда компании имеет многолетний опыт работы в сфере дезинсекции и сможет провести процедуру любой сложности. 

Дезинсекция помещения от мокриц с Марафет

Сотрудники службы Марафет выезжают на место проведения работ после согласования даты и времени с заказчиком. Там они проводят осмотр объекта, выявляют источник заражения и причины размножения. На основе этой информации, подбирается метод дезинсекции, используемый препарат и его дозировка. Точность измерений здесь очень важна, чтобы добиться максимально результативного эффекта.

Обработка проводится методами “холодного” или “горячего тумана”. Различие этих способов в степени распространения мокриц, а также температуре распыляемого по поверхности средства. Перед обработкой мы рекомендуем убрать личные вещи и продукты питания, накрутить технику и бытовые приборы непромокаемой тканью, а также провести влажную уборку. Непосредственно перед процедурой плотно закрываются окна и двери и помещение освобождается.

Нас выбирают множество клиентов, которые говорят о следующих преимуществах нашей компании: 

  • Качественная обработка;
  • Качественные препараты и современное оборудование;
  • Гарантия на услуги;
  • Доступные цены;
  • Работа с любыми помещениями и объектами;
  • Предоставление услуг дезинсекции, дератизации, дезинфекции, дезодорации и пест-контроль;
  • Круглосуточная работа.

Оставить заявку на услугу можно на сайте или по телефону. Описание процедур, приблизительная стоимость также находятся на нашей интернет-странице. Обращайтесь в службу Марафет и живите без вредителей!

proffidom.ru