Грузоподъемное оборудование от производителя «Атлант Кран»

Ведущей компанией в производстве грузоподъёмного оборудования является компания «Атлант Кран», которая уже более 10 лет успешно работает в этом секторе рынка. За это время компания накопила огромный опыт, который помогает вывести любой бизнес на новый уровень и повысить его эффективность. Основным направлением деятельности компании является производство и реализация профессионального подъёмно-транспортного и грузового оборудования:

  • мостовые, опорные и подвесные краны,
  • мостовые двухбалочные краны,
  • консольные, козловые, мобильные передвижные устройства,
  • крановые эстакады и пути,
  • электрические тали,
  • ручные крановые опции.

На сайте компании «Атлант Кран» можно познакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, оказание которых способствует бесперебойной и надёжной работе кранового оборудования. Компания возлагает на себя не только установку, но и дальнейшее комплексное техническое обслуживание техники, монтаж и демонтаж, модернизацию, обследование существующих крановых путей, проектирование крановых эстакад.

Кран-балки опорные бывают электрические и ручные. Выбирайте интересующую категорию и нажимайте Подробнее, чтобы перейти на страницу и получить больше информации, познакомиться с техническими характеристиками, дополнительными опциями и прайс-листом. Для оформления заказа необходимо выбрать параметры и указать требуемую грузоподъёмность, длину и высоту пролёта или заполнить опросный лист. Кран балки представлены грузоподъёмностью от 0,5 тонн до 20 т с длиной пролёта от 3 м до 35 м.

Чтобы купить такое оборудование необходимо отправить заявку на просчёт, сделав заказ в форме обратной связи, заполнив опросный лист, написав в чат или позвонив по контактному номеру телефона +7 499 653-81-32 с 9:00 до 18:00 в любой день недели. После получения заявки заказчику отправляется коммерческое предложение и после полного согласования технических характеристик заключается договор с компанией, клиент вносит предоплату согласно выставленному счёту, после чего получает оборудование по адресу, указанному в договоре поставки.

Купить такое оборудование также можно в лизинг. Сроки поставки составляют от 10 до 80 рабочих дней и более, всё зависит от типа и технических характеристик крана. Как уже упоминалось, на стоимость оборудования влияют варианты исполнения и технические характеристики, цены, указанные в прайсе -это стоимость базовой комплектации, окончательная цена может меняться в зависимости от дополнительной комплектации и изготовления крана по предоставленному ТЗ.

proffidom.ru