Услуги от компании "Миран"

Компания "Миран" имеет собственные волоконно-оптические линии. Перейдя по ссылке можно детальнее ознакомиться с предоставляемыми услугами от компании. Здесь можно арендовать оптическое волокно. Благодаря этому получится объединить удаленные площадки в одну. Это будет высокоскоростная линия. Клиент получает возможность самостоятельно подобрать пропускную способность. Такое решение поможет избавиться больших растрат. Ведь если заняться построением ВОЛС, то это повлечет за собой большие затраты. Поэтому более выгодным решением будет аренда оптоволокна в компании "Миран". При этом получится существенно сэкономить на растратах обслуживания сети.

Компания берет на себя полную ответственность за ремонтные работы на проблемных участках. Организация соединения площадок проводится оперативно. При оформлении аренды, клиент получает доступ к линии на протяжении последующих нескольких часов. Максимальный срок составляет два дня. Среди особенностей аренды в компании "Миран", клиенты выделяют такие сильные стороны как наличие собственных ВОЛС. Техническая поддержка доступна совершенно бесплатно и в любое время суток. Быстрое устранение поломок осуществляется опытными мастерами.

Данная услуга рассчитана на операторов связи. Это выгодно для тех, кто с небольшими растратами желает соединить площадки. На сайте компании можно ознакомиться со стоимостью аренды каналов и линий для связи. Среди предложенных вариантов следует выбрать необходимую услугу и ознакомиться с ее преимуществами. Для связи с менеджером, нужно оставить свои данные в форме. Среди основных услуг "Миран" выделяют такие как виртуальный сервер, размещение сервера, аренда и другие. Клиентами "Миран" являются известные компании страны. Услуги предоставляются в Санкт-Петербурге.

На сайте есть данные для связи с представителем для обсуждения интересующих вопросов. Менеджер расскажет о преимуществах всех услуг, их особенностях, уникальности и поможет клиенту с правильным выбором услуги для своего бизнеса. "Миран" работает на протяжении долгих лет и за это время успели завоевать доверие клиентов, некоторые из которых являются известные во всем мире. На сайте есть сертификаты безопасности, с которыми может ознакомиться каждый желающий. Клиент получает личный кабинет для управления услугами пользователя в любое время суток.

proffidom.ru